Опубликовано 9 Май, 2024 - 11:22

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Хоть май нас и не радует погодой, но лето, надеюсь, будет тёплым, поэтому я озаботилась покупкой разных летних одежек. Недавно прикупила симпатичные шлепанцы от бренда ROXY. Бренд известный и не особо дешевый.

Бренд является дочерней торговой маркой известной компании Quiksilver.

Место покупки: Фамилия. Но их можно приобрести и на WB, Яндексмаркете, официальном сайте.

Цена: 999 рублей.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

На ВБ они дешевле - 850. На ЯМ - 2301 руб. На официальном сайте - 3 390 рублей. Оцените разброс цен. Smile

• Верх выполнен из неопрена с принтом Roxy Heart
  • Стелька выполнена из легкого и прочного полимера Эва
  • Фактурная подошва выполнена из легкого и прочного полимера Эва

Размер: 36 примерно.

Внешний вид

Шлепанцы ROXY Slippy Neo имеют очень нежные оттенки с переходом от голубого к розовому.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

К шлепанцам были прикреплены несколько ярлычков.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

Сверхуесть логотип бренда в серебряном цвете.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

Верхняя часть из неопрена сшита очень аккуратно. Швы ровненькие.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

К подошве верхняя часть также пришита, а не приклеена.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

Подошва легчайшая, упругая, средней плотности: не излишне мягкая, но и не твердая. Сверху она имеет форму лоточка, то есть по краям есть небольшие бортики.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

Кстати, форма ортопедическая и очень удобная для ног. На подошве есть название бренда и несколько информационных наклеек.

Шлепанцы ROXY Slippy Neo Артикул: ARGL100306-WCQ

Шлепанцы ROXY Slippy Neo предназначены для узкой юной ножки. У меня ножка небольшого размера и тоже довольно узкая, поэтому обувка села на мои стопы, как влитая. Из плюсов могу назвать приятный мягкий материал. Шлепанцы не слетают с ноги, но и не передавливают стопы. Хотя это больше зависит от ширины стопы. Они очень лёгкие и очень удобные в носке. Верх из неопрена не боится воды и быстро сохнет, поэтому их можно носить на пляж, в баню, в бассейн. Можно носить их дома в качестве домашних тапочек (как я и делаю). Они не стучат по полу и не злят соседей снизу. Smile Ходила в них в баню, там они тоже оказались удобными: не занимают много места в с умке и быстро сохнут. Подошва нескользкая, поэтому риск поскользнуться и упасть минимален. Я беру их с собой в дорогу, в поезде они незаменимы. В общем, на любой случай жизни эти стильные сланцы пригодятся. Но обратите внимание, что они немного маломерят и предназначены для узкой стопы с невысоком подъёмом. А в целом рекомендую.

__________

Купальник сплошной Zolla На лямках с чёрно-белым абстрактным узором

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Очень легкие
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • На узкую ногу с невысоким подъемом
Easygogoрекомендует
Выглядят здорово!
Сколько лет живу и до сих пор не могу ходить в тапочках дома, мне проще носки менять чаще (либо чаще убираться), чем мучать себя тапочками дома🥲
09.05.2024
Аська тоже ходит в носках. А мне лучше в тапках. Smile
Вот тож самое. Я вообще босиком шлепаю. Мама меня крестьянкой зовет 😆
Big smile
Очень удачная покупка
Очень симпатичные!
09.05.2024
Я тоже обожаю эту марку.
09.05.2024
о на узкую ногу?! мне надо у меня очень узкая и 35р, было уже дело, брала себе в детском отделе шлепки
Такие яркие, летние ☺️
09.05.2024
Разброс цен впечатляет.. Яркие позитивные шлёпанцы)
09.05.2024
Выглядят очень круто, мне нравятся
10.05.2024
Симпатичные! Я бы такие тоже купила
10.05.2024
Отличные.
Очень миленькие, даже выглядят комфортно Love
Очень хорошенькие!
Хороши шлепанцы
Очень симпатичные Smile
11.05.2024
Как раз у меня нога узкая.))) Симпатичные такие.)))
Да, она лето просто супер будут. Только май подкачал. Smile
11.05.2024
Яркие и прикольные шлепанцы.
17.05.2024
Выглядят прикольно
19.05.2024
Очень по летнему выглядят, только строчка сбоку меня все равно смущает, не кажется сильно надежной.
21.05.2024
Пока держится. Laughing out loud