Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:22

Привет, привет) Наконец пришла моя долгожданная посылка и я с удовольствием хочу рассказать о своем удачном и очень дешевом приобретении. Серьги Шицзе меня заворожили с первого взгляда! Я уже знала куда и с чем буду их носить. Серьги невероятной красоты, стильные,модные. Они просто обязывают свою хозяйку с тщательностью подбирать гармонирующий с ними гардероб) Так как у такой бижутерии есть нюанс....

Несомненно эти серьги привлекают внимание каждого, кто видит их у нас на ушках. И именно от нас зависит, будут ли серьги выглядеть дешевкой или стильным аксессуаром. Конечно это дело вкуса каждого как и с чем носить серьги Шицзе, но я хочу поделиться своими идеями)

Итак...

Увидев на Айреке отзыв на серьги Шицзе я была поражена как гармонично они сделаны. Это уже не "бабушкины висульки", это стильный и модный аксессуар.Заказала не раздумывая у этого продавца за 60 рублей. Хочу заметить что скидка у продавца только на эти серьги, остальные серьги шицзе в его магазине стоят дороже. Посылка прилетела через месяц, серьги в обычном бумажном пакете, замечаний к посылке у меня нет.

Ну что сказать)) Их надо видеть в живую)

Красота нереальная, камушки все отполированы и блестят как настоящие бриллианты.Белый метал несколько не удешевляет сережки, наоборот он гармонирует и подчеркивает блеск камней.

Крепление у камней очень надежное, они уже успели у меня упасть на кафельный пол. К счастью все на месте и ничего не отвалилось)

Серьги не тяжелые, дискомфорта при носке не вызывают. Так что если их королевишна попадет на бал, они вполне выдержат это испытание))

Но я нашла один незначительный недостаток.

Мне не понравилась застежка у сережек-гвоздиков. Какая то она не презентабельная,хотя вполне удобная. Со временем поменяю обязательно. Но оценку снижать не буду, так как все видно на страничке продавца при покупке.

С чем буду носить серьги Шицзе.

Как только я увидела эти серьги в отзыве на Айреке я сразу представила себя в уютном длинном кардигане с синим или бирюзовым принтом)) Черное, синее, бирюза,серебро, кожа.... В общем пришлось начинать плясать именно от сережек)

Серьги безусловно рекомендую, красивые, качественные и ооочень дешевые!

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилась моя покупка и отзыв полезен) Удачных и красивых вам покупочек.

Достоинства
  • Без дефектов
  • Доступная цена
  • Сверкают камушки
  • Шикарные
просто роскошные!
15.10.2015
Читала уже о них. Интересные, но обязывают, со всем подряд не наденешь.
Кристина, на работе их королевскими назвали Laughing out loud
Таня,это точно. Они требуют к себе внимания Smile Но смотрятся круто Innocent
Класс! Обожаю подобные цвета Innocent
karamelka_ya, мне тоже такое сочетание нравится Smile
Какой цвет! Я влюблась! Love
спасибо! надо брать;))
15.10.2015
очень красивые и достойно выглядят ,ни когда бы не сказала ,что они за 60 рублей
15.10.2015
Ну какая ж красота! Если бы и не за 60 руб, всё равно надо брать. Понравились очень!!!!!!
ferenclena,в живую в сто раз красивее Smile
kat-malysh ,удачная покупка Smile
Ojadore88 , да я бы тоже никогда не поверила Laughing out loud Так качественно сделаны Shock
Kristiya, эти серьги мне голову вскружили Big smile Кардиган, брюки, ботильоны,макияж.... Innocent Даже парфюм выбрала другой Laughing out loud
Очень понимаю Laughing out loud
15.10.2015
Красивые серьги и цвет яркий. Smile
шикарные серьги Smile
16.10.2015