Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 06:48

$0.49
  • Куплено онлайн (ссылка)

Космические серьги - дополнение к моим космическим кулонам. Правда, сходство не стопроцентное, но тоже очень красиво и гармонично.

Когда я заказывала сережки, то не обратила внимание на то, каким металлом они обрамлены. В названии, конечно, много чего понапишут, но там была пометка "Silver Color", и я че-то подумала, что серебристый металл будет. Но в итоге...короче, щас все расскажу подробно.

>>> Где взять и почём

Эти гвоздики я брала у того же продавца на Алиэкспресс, что и кулоны. Искала такой вариант целенаправленно, чтобы получить все украшения одновременно.

В шапке отзыва оставлю ссылку на серёжки.

В любом случае, это очень популярный стиль сережек-гвоздиков, поэтому найти всегда сможете. Тем не менее, я рекомендую своего продавца, потому что посылка от него пришла очень быстро - из Латвии буквально за 10-14 дней после отгрузки заказа. Может, это просто везение. Трек не отслеживался.

Стоимость этих сережек на данный момент составляет $0.49, что на сегодняшний курс составляет всего 33-35 руб. (а когда-то доллар был по 28 руб....).

>>> Общая характеристика

Серёжки сделаны абсолютно в том же стиле, что и кулоны: сзади плоская сторона, спереди - выпуклый корпус, под которым яркая сочная картинка, есть обрамление.

Это гвоздики, не пусеты.

Выпуклый корпус сережек - стекло.

Металл сережек - цинковый сплав. Вот тут я пролетела. Я почему-то была уверена, что сережки придут такими же серебристыми, как и кулоны. Но металл здесь цвета бронзы, так что ни о каком "Silver Color" и речи быть не может. В описании соврали, а я как последняя LOH купилась. Ну, бывает. Это все равно не умаляет красоты этих сережек.

Вес сережек - легкий, но ощутимый. Если бы была другая застежка, то, скорее всего, гвоздики глядели бы вниз.

Застежки выполнены из металла, но имеют дополнительный фиксатор из прозрачного пластика. Несмотря на то, что застежки встречаются деформированные, они все равно очень хорошо держат глазки, и не дают им ни одного шанса поглядеть вниз. Причем фиксируются застежки настолько надежно и без скольжения по ножке, что можно даже расплющить мочку уха, как у меня иногда выходит.

Размер глазок - примерно 1 см.

>>> Важно !

По поводу качества металла: как и все остальное, что не золото или серебро, этот металл определенно может вызвать аллергическую реакцию. Он не из самых безопасных, иногда мои уши реагируют на подобные сережки не слишком приятно. С этими сережками пока не было подобного негативного явления, потому что я стараюсь носить их реже, чередовать с золотом. Но точно знаю, что реакция может проявиться, потому что ранее она проявлялась с другими китайскими сережками из такого же металла.

Имейте это ввиду, когда покупаете какие-либо дешевые серьги на Али и Ибей.

>>> Общая картина, с чем носить

Несмотря на то, что у сережек и кулонов разный металл, все вместе смотрится хорошо и не особо видно отличия. К тому же, металл - последнее, на что вообще обращают внимание люди, обратившие свой взор на украшения. Они видят только космос, "космос между нами".

Подобные серёжки не смотрятся с яркими помадами и макияжем глаз. Серьги лучше всего смотрятся с приглушенными и преимущественно холодными тонами. Разве что радужные серьги позволяют краситься в теплой гамме. Однако - никакой весенне-летней яркости.

Например, на мне украшения идеальны вместе с матовой помадой холодного коричневого оттенка и такими же глазами. Сюда гармонично вписываются голубые и фиолетовые пигменты (словно искры или звезды). Под радужные я могу носить голубые и желтые пигменты. Иногда вместо помады я могу использовать нейтральный бежевый блеск или полупрозрачную бежевую помаду-бальзам.

Советую поиграться с макияжем, и вы точно найдете для себя идеальный вариант. Если, конечно, вообще будете носить серьги. А если не будете, то их можно приспособить в качестве украшений на сумку, кошелек, шарф, шапку. Или в качестве украшения для фотографий в отзывы.

>>> О моём выборе:

1-ая пара. Сине-фиолетовая туманность без звезд.

Как комплект к подвеске с синим космосом и сияющими звездами, обрамленными розовой туманностью. Для этого кулона не было подходящей пары серёжек, но для этих сережек есть идентичный кулон, если что.

2-ая пара. Радужная туманность.

Сережки имеют идентичный кулон. Краски яркие, смотрятся впечатляюще.

3-ая пара. Лазурная туманность, закрывающая белую звезду на фоне черного космоса.

Сережки имеют идентичный кулон.

На фото удалось передать правдивость оттенков, чем это было в отзыве на кулоны.

КАК ИТОГ:

Серёжки держатся надежно, их можно носить как с кулонами, так и отдельно от них. Конечно, по вкусу они придутся не всем, потому что для подобных украшений нужно определенный стиль и настроение.

К слову, и у меня не всегда возникает желание надевать их, так как макияж я люблю разный, сережки хочется надевать разные (очень люблю простые прозрачные кристаллики).

Эти серёжки очень заметны на улице и привлекают внимание к лицу. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваше лицо разглядывали, обращали внимание, то лучше такие украшения не носить. Они, попадая в периферическое зрение, заставляют некоторых людей обернуться и поглядеть, что там мамзель на уши нацепила.

В целом, не вижу ничего плохого в том, чтобы привлекать внимание подобной красотой.))) Главное, было бы желание и настроение.

П.с. Отзыв на кулоны: 40 рублей за космос на груди ? Волшебные, космические, галактические, умопомрачительной красоты подвески! + Сережки для полного комплекта

Достоинства
  • Красивые
OceanSoulрекомендует
28.09.2018
Какие яркие Ghost голубенькие очень красивые)
28.09.2018
Какие красивые! Вам очень идут такие украшения)
Очень необычные. Особенно голубые понравились
Сине-фиолетовые реально как космос! Красота то какая! Love
Выглядит красиво и так не обычно, мне нравится!
28.09.2018
Очень красивые, я равнодушна к бижутерии, а эти прям в душу запали)
Очень красивые серьги!
Космические..
28.09.2018
Мне больше всех понравилась сине-фиолетовая туманность без звезд. Особенно с "холодным" макияжем. Но я бы предпочла в посеребрении - белый цвет металла подчеркнул бы сине-голубые тона.
А чем отличаются "гвоздики" от "пусеты"? Я просто не знала, что существует какая-то классификация, для меня это синонимы.
28.09.2018
Не знаю, чем Laughing out loud в моем понимании пусеты это полностью круглая форма, а гвоздики, типа как гвозди - как бы шляпками
28.09.2018
Крутота! Обожаю космическую тему и всё, что с этим связано Love
Красртища то какая! Просто потрясаюшие!Люблю сережки! Их у меня огромное количество и многие с алиэкспресс. Но подходят к сожалению единицы, остальные вызывают аллергическую реакцию. Но я сращу чувствую подходит мне метал или нет. Вот эти сережки давно хочу, но почти уверена что не подойдут(((
28.09.2018
Да, если у тебя есть склонность к аллергии, то они наверняка и вызовут ее. Если не сразу, то через какое-то время точно. Металл, конечно, самый дешевый, я хотела как у кулонов, серебристый, он качественный, а тут так себе, стандарт. Я поэтому их не часто и ношу.
02.10.2018
Тоже смотрела на них - но увы у меня от них ушки болят(((