Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 15:56

У моего мужа очень чувствительная кожа, и после бритья на него было просто страшно смотреть. Мы испробовали много средств, в конце концов купили этот лосьон, но он так ни разу мужу и не пригодился, потому как мы купили триммер, и лосьоны ему теперь не нужны, как и пена.

А вот у меня возникали проблемы после депиляции на ногах, как и у всех, появлялось сильное раздражение кожи, которое держалось по 2 дня кряду. То есть ноги воском или эпилятором подергаешь, а потом все равно 2 дня в штанах ходишь.

И я решила попробовать этот лосьон. Так вот, вечером сделала эпиляцию, нанесла лосьон, к утру раздражения почти не было, намазала еще раз, и все прошло.

Так что теперь это мое средство, а не мужа, по крайней мере до тех пор пока оно не кончится))

Консистенция средняя, цвет белый полупрозрачный, спиртом не пахнет, в составе вроде как нет, кожу успокаивает и увлажняет, для эпиляции ног просто идеально.

Для меня лично есть один существенный нелостаток-сильный мужской аромат. Но объективно это не такой уж и недостаток-средство то мужское.

Достоинства
  • Снимает раздражение
Тибетская Лисицарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.11.2023
Добрый день. Нам очень приятно читать комментарии довольных покупателей. Надеемся, что и в дальнейшем товары нашего бренда будут только радовать Вас!
Рады представить Вам наш волшебный увлажняющий крем-уход для лица Hydra Power Men Expert с водой из горных источников, который обеспечивает увлажнение на 48 часов, восстанавливает естественный защитный барьер кожи и дарит длительное ощущение комфорта и свежести. Приятного шопинга!