Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 10:16

Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте покупки штанишек для моего малыша. Как мама, я всегда ищу лучшее для своего ребенка, поэтому очень тщательно выбираю для него как одежду, так и, в принципе, все остальные товары. С этим брендом я уже имела дело - покупали тут кроватку и постельное белье, до сих пор служат. И недавно в поисках приятных обновок наткнулась на этот набор штанишек. У меня сынуля очень активный, любит все исследовать, поэтому одежду очень часто обновляем, да и в таком возрасте он очень быстро растет. Нам сейчас девять месяцев.

Дизайн и внешний вид приглянулся сразу, классные и стильные, спокойная и приятная расцветка. Набор состоит из трех пар штанишек разных расцветок: бежевой, серой и белой. Цвета очень мягкие и нейтральные, выглядят даже как-то уютно, прям видно, что сынуле комфортно в них. Сынок в них и в гости ходит, и сейчас уже по улице гуляет (поддеваем пока колготки. чтобы не застудиться). Светлые, конечно, весной пачкаются, но детскую одежду в любом случае надо часто стирать, так что особой проблемы тут не вижу. Штаны сочетаются с любыми футболками, кофточками, которые уже есть у нас в гардеробе.

Когда пощупала ткань еще в магазине, была приятно удивлена. Материал штанишек - 95% хлопок и 5% эластан. Это делает их очень мягкими и приятными на ощупь. Мне нравится, что они не сковывают движения моего ребенка и не вызывают раздражения на его коже. Кроме того, хлопок дышащий материал, что особенно важно для активного ребенка в любое время года, как на прогулках на улице, так и просто дома.

Штанишки легко стираются в машинке и быстро сохнут, что для меня, как для мамы, которая еще и работает - очень удобно. Я также обратила внимание, что они не теряют форму и цвет после многократных стирок, не линяют, краска не слазит.

Цена хорошая, учитывая, что через пару месяцев штанишки уже будут нам малы.

Достоинства
  • Качество ткани
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Скоро уже будут нам малы)
diana_balashovaрекомендует