Опубликовано 17 Май, 2024 - 14:16

У дочки много вещей, та еще модница)). Так что сейчас стараюсь не экспериментировать, когда покупаю новые, а просто брать базовые, особенно по скидке. Смысла покупать дешевые китайские не вижу, такие после нескольких стирок просто линяют и разваливаются...

Эти футболочки мы носим уже две недели. Сделаны из нормального хлопка, дизайн приятный. приятный мозаичный принт, не очень яркий, так что ребенок не нервиничает.

Футболка очень плотная, но одновременно мягкая и нам подходит, чтобы и дома ходить, и просто даже летом надеть на улицу. Но пока для улицы холодно в ней, конечно. Она достаточно теплая, дочка чувствует себя в ней комфортно. Пережила уже множество стирок, никаких проблем с ней нет. Не садится, никакие швы не разошлись, главное выбирать нужный режим стирки, и не кидать в общую стирку. Можно и спокойно вручную постирать для собственного успокоения, но я стираю в стиральной машине.

Сейчас еще и цена очень удачная, три качественных футболки за такие деньги - вполне адекватно.

Одевать и снимать удобно, есть кнопки рядом с горлышком. Ничего не натирает, дизайн продуманный. Размер брала 68, оказался дочке чуть большим, но на вырост самое то. Никаких ниток не торчит, все швы хорошо проработаны, каких-то проблем не увидела пока.

Футболки, я бы сказала, базовые. То есть дизайн такой, что подойдет к любым шортикам, штанишкам. У меня дочка модница, как я уже говорила, ей очень нравятся спокойные светлые цвета. Да, стираю чаще, но это лучше, чем она бы ходила в неоновых или черных... из этих футболочек ей нравится именно с мозаичным принтом. Она пока не заношенная, так надеваем и в гости, и на прогулку под курточки. Скоро уже станет мала, для дома тоже подойдет. Тут есть несколько размеров, в следующий раз закажу побольше и в другом цвете для разнообразия.

Достоинства
  • Качество пошива
  • Не линяет после стирки
  • Спокойный принт
Недостатки
  • Не увидела
MargaritaSemyonovaрекомендует