Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 18:02

В то прекрасное утро, я целенаправленно шла в салон за конкретными маслами для волос . Я каждые 5 минут говорила себе "не смотри по сторонам, иначе не устоишь и зайдешь в магазин =)" Именно так и случилось, не устояла я, и зашла в магазин с бытовой химией (хорошо что не магазин косметики или бижутерии это было )

Так как я все ровно шла за средствами за волосами "конкретно за маслами". Я остановилась в отдел по уходу за волосами. Я долго стояла у прилавках, так как в том магазине было очень много неизвестных мне марок. Все это было написано на других языках. Я по чуть чуть понимала что это за баночкам скляночкам, благодаря их формам =) так как что написано вообще не понимала. Пока крутилась там наткнулась на вот такую бутылочку, а на ней написано Serum.

Я подумала "Ооо наконец-то слово которое я когда-то где то слышала! Но что оно могла бы означать?" Понятия не имела, но предположила что это то что мне нужно. Я подумала что это комплекс масел и витаминов, так как баночка прозрачная и внутри видна маслянистая жидкость. На обороте было написано по румынски, ну хоть этот язык я то понимаю=) но на румынском звучит как Ser (я все еще не знала определение этого слова ) Когда пришла домой уже проинформировалась что это =)

Действие

Serum для зашиты от секущихся волос, и от сухости кончиков. Регенерирует разрушенную структуру кончиков волос. После применения , волосы становятся гладкими, шелковистыми и блестящими. Впитывается практически сразу, не оставляет жирного блеска. В общем свое дело делает. фото расскажет лучше меня.

Без вспышки

Со вспышкой

Применение:

Выдавить из бутылочки 2-3 капли (в зависимости от того как много волос ) и нанести на мокрые волосы (кончики ) Не смывать!

Хочу еще лучше

Как работает:

После нанесения на мокрые волосы (я только на кончики наношу) Образовывается на волоске невидимая легкая пленочка, которая защищает волосы, от дальнейшего разрушения, и одновременно улучает их внешний вид.

Хочу еще лучше

Субстанция:

Субстанция чуть чуть липкая, граблеобразная , маслянистая. Чем то напоминает гели для волос которыми наши мамы челочки поправляли (не знаю есть ли они еще ) хотя вообще не видно что на волосах что то инородное . Цвет прозрачный, и очень легкий запах .

Баночка

Дозатор туговат. Баночка красного цвета, а на ней черный шрифт, неудобно читать инструкцию по применению. Маленькая баночка всего на 50 мл. Мне кажется что хватит все го лишь на 10-12 раз применить .

Цена

Цена за такой объем дороговато, учитывая что расходуется очень быстро 50мл = 160 рублей.

О Фото .

Волосы я специально не расчесывала , что бы они выглядели натурально, как когда часами гуляешь по городу (ведь не расчесываешь волосы каждые 5 минут ) Фото сделаны через два дня после последнего применения. А вообще я только два раза применяла этот серум. По степенно буду еще редактировать отзыв, как будут выглядеть со временем волосы и имеет ли какой не будь эффект лечения он, увидим только со временем )

Выбрала фото где видны проблемы с волосами (Было хуже )

Так же можете прочесть отзывы о других средствах для волос

Шампунь BelKosmex Herbs & Spices

Шампунь Белита-Витэкс Revivor

Спрей-кондиционер Белита-Витэкс REVIVOR INTENSIVE THERAPY

Toporet Marinaрекомендует
29.09.2014
красивый оттенок волос!
29.09.2014
Спасибки, он мне дался ценой здоровья волос. Вот лечим теперь красоту )))))
30.09.2014
К сожалению, окрашивание всегда вредит нашим волосам. Но цвет у Ваших волос просто отличный! Innocent А такие средства, как эта сыворотка, неплохие помощники для приведения волос в чувства. Мне тоже пришлось пользоваться после окрашивания маслом с силиконами, но тоже только на кончики.
30.09.2014
Больше самодеетельностью заниматься не буду )))Буду только в салонах обращаться иначе рискую вообще без волос остаться =) Да поможет мне это масло ))