Опубликовано 24 Август, 2018 - 08:17

Привет, девочки.

И снова мой отзыв о вкусняшках)).

Думаю, у каждого бывают моменты, когда скучаешь по детству. Мое детство проходило в эпоху 90х, когда был дефицит всего.

Помню, когда только начали появляться такие вафли, шоколадки, напитки Юпи и Зуко.

Видела в видеообзоре, что Куку-Руку вновь продаются через интернет-магазин, но специально не искала.

А тут на кассе в Пятерочке увидела знакомую обёртку. Как пройти мимо? Конечно, схватила. Сейчас ее цена около 19 рублей с копейками.

Внешне вафля совсем не изменилась, та же упаковка, внутри наклейка.

Вафля состоит из нескольких тонких слоев, которые с одной стороны покрыты шоколадом, а с другой-нет.

Попробовав "вкус детства", я очень удивилась: "Неужели тогда нам казалось, что это вкусно или это так Куку-Руку испортился"?!

На вкус шоколад противный, да это и не шоколад, состав не натуральный.

Как жир растительный ешь ложкой и закусываешь вафлей.

Да и сама вафля-ничего особенного.

Еще больше меня удивила строчка страна изготовления-Греция. Думала, что только у нас такую химию любят производить.

Понимаю, что цена на этот товар завышена, вкус противный, и взяла ради воспоминаний, но они оказались подпорчены. Думаю, и другие люди так же готовы заплатить за яркий фантик из детства, но скорее всего единожды, ТК будут разочарованы.

И вот после этой пробы я поняла, что в наше нынешнее время можно купить за 19 рублей отличную шоколадку, с приятным вкусом, да ещё и по весу не маленькую. Так что жить мы стали лучше, в плане разнообразия продуктов, и во вкусах стали более привередливыми!

?

Мои отзывы о других сладостях:

Клубничное удовольствие pinkpie

Вкусный яркий мармелад

Карамель Мягкий ирис

Достоинства
  • Ностальгия
Недостатки
  • * высокая цена
  • Мало где продаются
  • Пальмовое масло
  • Ужасный противный вкус
Летняя_Паутинкарекомендует