Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 17:06

Оо..если вы дети 90-х, то наверняка пробовали или хотя бы слышали об этих знаменитых вафлях Кукуруку.

В моем детстве эти вафли очень часто были на нашем столе. Помню, что даже собирала фантики и наклейки от этих вафель. А вкус я помню до сих пор. Ностальгия, да и только.

Не смогла пройти закупки сладостей из Финляндии и заказала эти вафли. Очень удивилась, что их всё еще производят и продают. Жаль, у нас я их не встречала. Только я обратила внимание, что эти вафли немного отличаются от тех, которые ела в детстве я. Тут вафля покрыта шоколадом и упаковка в сине-красных тонах, а в детстве упаковка была салатовая. Все три вафли пришли мне с разными рисунками на этикетке.

Цена: 45 руб

Производитель: Греция (всегда думала, что Польша)

Вес: 25гр.

При вскрытии упаковки нам видна такая невзрачная вафелька, покрытая шоколадом. То ли после транспортировки она так выглядит, я так и не поняла.

Вафелька такая тверденькая, можно спокойно укусить и она не раскрошится. Сам шоколад молочный.

Состав: на удивление есть на русском языке, значит где-то и завозится в Россию, значить. Как видим состав не очень.. тут и пальмовое масло.

Вкус приятный, вафля вроде ничего такая. НО, уже не то, что в детстве. Может все дело в этом шоколаде. В детстве вафля не была покрыта шоколадом. Что уж говорить, вафля вафлей, но уже не то пальто.

В каждой упаковке присутствовала прикольная наклейка. На наклейке мультяшные животные. В детстве наклейка, помню, была наклеена прям на этикетку с внутренней стороны и она была большая. Тут наклейка уже поменьше и она наклеена отдельно на картон.

Что-ж, всем любителя вафлей и КУКУРУКУ попробовать все же рекомендую. По вкусу все же что-то и есть напоминающее вкус из детства. Так что поностальгировать удалось.

nasty_vl88рекомендует
Не те уже точно, вкус какой-то искусственный.