Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 09:26

50 р.

В маленькой лавочки со сладостями я неожиданно нашла вот это. Куку-Руку, вафли моего детства, которых я уже много лет не встречала нигде в продаже! Правда, вид их был непривычен. - я помню зеленую этикетку, а тут розовая. Мне казалось и батончик был более толстеньким, но точно не помню уже.

Внешне бвтончик выглядел вроде бы тоже иначе - не припомню шоколадного слоя сверху. Или он был? Тут глазурь с одной стороны.

Выше на втором снимке слева виден кусок белой бумаги - там наклейка. Я не помню и то, были ли в Куку-Руку моего детства наклейки.

Тут наклейка простенькая.

На вкус батончик неплох - рассыпчатые вафли, шоколадная начинка.

Вот пытаюсь-пытаюсь вспомнить различия с вафлями моего детства - кроме цвета обертки ничего не помню. Такими же были те батончики или изменились?

============================

Еще про сладости

Брауни с протеином "Баланс калорий" мне понравился

Вафельный батончик Okasi C чаем матча японский батончик для любителей заварки пожевать, не для меня

Снэки Петродиет Ягодно-фруктовые клубничные "Живые фрукты" вкусные и натуральные

Конфеты KDV "Евгеша" Евгений - еж. Евгений - пес. Евгений даже утконос...

Мартовскаярекомендует
Люблю, когда неожиданно попадается в каком-нибудь магазинчике или ларечке какая-нибудь необычная вкусняшка Smile
29.12.2017
Да те наклейки были неподражаемы!!!
30.08.2018
Ох... сразу детство вспомнила. Насчет наклеек уже не помню, но фраза Куку-руку... частенько просила у мамы)