Опубликовано 23 Май, 2024 - 14:39

полгода или более

У меня долгие годы была Зубная щетка Oral-B и мне она очень нравилась. Я не хотела её менять пока она не стала барахлить. Поэтому, у меня уже как пол года назад появилась Зубная щетка Oral-B Oral-B Vitality Pro Protect X Clean

Стоила она около 2800 рублей на Wildberries с одной насадкой в комплекте. Долго выбирала электрическую щётку и поняла, что это самый оптимальный вариант без "наворотов". Всё остальное с не нужными мне дополнениями, за которые нужно переплачивать.

Упакована в коробку, на задней части которой указана некоторая информация о щётке.

Внутри на пенопластовой основе лежала сама ручка зубной щётки, подзарядное устройство, насадка и инструкция.

Инструкция большая, на нескольких языках и даже с видео-инструкцией.

Подзарядное устройство обычное, белое, точно такое же, как и у прошлой зубной щётки.

Оно часто загрязняется и я смело его мою с губкой. Делаю вывод, что водонепроницаемое потому что много раз уже так мыла и заряжает хорошо.

Ручка щётки длинная и лёгкая, в отличие от прошлой. Посередине есть 1 кнопка, которая отвечает за включение и выключение, а так же за переключение режимов чистки (их всего 3).

Резиновое покрытие качественное и с годами не выцветает. Щётка не скользит в мокрой руке.

Это разъём для подзаряда щётки. Просто ставим на зарядку и включаем в розетку.

Насадка Cross Action упакована в коробку. Она легко вынимается и одевается на зубную щётку.

Мне она нравится, потому что у неё щетинки сделаны под наклоном. Жёсткость средняя и мне подходит, дёсна не царапает.

Всего у щётки 3 режима, я их назову медленный, средний и быстрый. Я всегда пользуюсь быстрым, потому что дёсна у меня не кровоточат, да и щётка сможет очистить больше за счёт частых оборотов. Так же самое удобное в этой щётке то, что у неё есть встроенный таймер. Так, каждые 30 секунд происходит сигнал, а точнее - изменяется вибрация, и я приступаю к чистке другой области зубов. Таким образом, я чищу зубы 2 минуты как и нужно.

Щётка удобная, при чистке зубов нет никакого дискомфорта, как от ультразвуковой. Мне она очень нравится и я её ни на какую не променяю.

Как я понимаю, что она разрядилась?

С предыдущей щёткой этого бренда было так, что она просто не включалась. Подзаряда хватало на 3-4 дня использования. С этой же я проводила эксперимент и не заряжала неделю. Она не выключалась, а только частота вращения головки замедлялась. Дальше смысла не было проводить эксперимент и я просто поставила её на подзарядку.

Зубная щетка Oral-B Oral-B Vitality Pro Protect X Clean моя самая любимая и я уже "подсадила" на неё всю семью. Я знаю, что будет она служить без проблем долгие годы и смело вам рекомендую её к покупке!

Достоинства
  • Большой выбор подбора сменных насадок
  • Высокая мощность
  • Качественное очищение
  • Приятная цена
  • Удобна в использовании
  • Хорошая очищающая способность
  • Хороший аккумулятор
Недостатки
  • Нет индикатора заряда
l__timoshenkovaрекомендует