Опубликовано 5 Март, 2017 - 20:34

Такой ужастик я б сама не купила, но дочь днями напролет (после садика вечером часа полтора то есть) смотрим канал ютюб, где в такие слизи заворачивают игрушки и чудесным образом их находят. Дочь хотела было розовую, я уже обрадовалась. но не тут-то было: и зелененькая нас вполне устраивала.

Итак, слизь на ощупь холодная, вроде бы жирная, но жирных следов на руке не оставляет. Вывалила на крышку ноутбука, не испачкала. "Крошится", но снова собирается в кучку.

Уронили на серо-буро-коричневый ковролин, который покупался в расчете на детские неожиданности. Вроде как все собрали. Но мысль уронить на светло-бежевый ковролин меня сильно пугает.

У меня была похожая штучка для чистки клавиатуры от мусора, так вот она не имеет ничего общего с этим slime-ом. Слизь просочилась сквозь кнопочки, ноутбук спасла только моя расторопность.

Все же надеясь на практическую пользу, попыталась собрать прилипшие соринки с одежды. Одежда как бы промокла. Но когда высохла, слава богу, пятна не осталось. Мусор тоже был на месте. Неа, с этой штукой щи не сваришь, то есть ею одежду не очистишь.

Ставлю тройку только из-за детского восторга И остаюсь в надежде, что скоро про него забудут. и я потихоньку выкину)

Достоинства
  • Детям нравится
Недостатки
  • Может испачкать светлую мебель
la_isla_bonitaне рекомендует
А что в них удивительного не понятно
  • Пару месяцев назад купила этот лизун детям, им очень нравятся подобные вещи, поэтому мы решили почему бы не попробовать приобрести и его. Запланирована покупка совершенно не была: мы гуляли по улице и зашли в маленький магазинчик игрушек, увидели и купили.
  • ♥ Лизун или Баррель нефти - это игрушка для детей и головная боль для взрослых ♥
    Всем доброго дня! Все началось с того, что сын придя из сада стал неоднократно просить Лизуна. Где его взять и как он должен выглядеть я не знала. И обещала сыну, что как только мы вернемся из отпуска, то обязательно его найдем. Но по воле случая, Лизун нас ждал в самом непредсказуемом месте.
  • 18.01.2020 - 06:04
    Сделай слайм сам или испорть всё настроение себе и ребенку!
    Лизун. О, я помню его еще из своего детства. Очень веселые штуки, которыми весело играть. Раньше был один вид - шариком и к нему все липло, но он не лип к мебели или обоям, но оставлял жирные следы за собой.
  • 02.02.2016 - 16:58
    А мы остались довольны. Выдержал троих 140кг. + ВИДЕО в действии
    Батут приобрели с 50 скидкой в "Мама Детям" вместо 6000, 3000. Подарить решили на НГ годовалому сыну. Надули 27.12 в День рождения ))) не удержались. Сколько было восторга у ребенка. Он сразу проявил интерес.
  • 13.08.2012 - 12:56
    Супер игра Hi Ho Cherry
    Очень интересная и обучающая игра.Правила игры: Разложить поле, выбрать дерево (соответственно и плоды, которые будете собирать). Крутим рулетку, если выпало: 1 вишня - взять 1 ягоду с дерева и положить в корзинку, соответственно 2-2, 3-3, 4-4; выпала собака - вернуть на дерево 2 ягоды; выпала…
  • 01.11.2014 - 17:26
    Я его называю шарик рубика
    Добрый вечер. Гуляя с ребенком, зашла в магазин и купила супер пупер нашу выручалочку. Ну не могу я ничего не купить)))))))))))))))))))))). Я от нее в восторге, прочем как и мой ребенок. Игрушка представляет собой конструкцию из колец, на них же висят бусинки, разноцветные и разные по текстуре.
  • 05.09.2015 - 14:37
    покрутить, повертеть... очень интересная игрушка для малыша с 0 лет
    Эта фирма - Производитель: Obal известна по цветным мячикам для малышей очень хорошего качества. Мячик Oball занял первое место в номинации «Открытая погремушка». А теперь об игрушках Obal, которые есть у нас дома.   Сегодня речь пойдет об игрушке "Twist-O-Round" - согласна полностью.
  • 19.07.2018 - 09:03
    Странные игрушки-антистресс. Для меня не понятные очень. Для ребёнка приятные очень. 😃
    Отзыв о непонятной, но прям популярной штуке под названием «Сквиши»   Как-то я сидела за компьютером и пролистывала на что потратить деньги, выведенные отсюда, на Алиэкспресс и весь в интересе присел рядом мой пятилетний сын... тот любит посылки получать из Китая.
  • 04.06.2019 - 12:29
    Слаймы бывают разные: и даже черные, и даже липкие... Расскажу как реанимировать липкий слайм
    Сын однажды в гостях увидел новую даже для меня игрушку - "слайм". Если вы зашли в этот отзыв, то наверняка это название вам знакомо. Читаем в Википедии: Действительно, сейчас слаймов можно найти любых цветов.
  • 02.01.2020 - 22:40
    Самые лучшие слаймы, которые когда-либо были!
    Здравствуйте! Когда я говорю, что это лучшие слаймы, поверьте, я знаю о чем говорю. У меня семи летняя дочь, она себя называет "слаймером". Сколько мы перепробовали фирм, сколько было потрачено денег даже не представляете. Подарок на Новый год был выбран даже без единого сомнения.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.