Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:39

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ВСЕМ ПРИВЕТ! ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Это средство вроде бы не является новинкой, многие девочки о нём писали отзывы. Для меня же это первый опыт маски, с пилингами так или иначе я знакома была. Теперь я маскопоклонница Smile

а всё благодаря

Пилинг-маска "КУКУРУЗНЫЙ ПУДИНГ" (ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ) марки SAVONRY

упаковка

упаковка

ЦЕНА 205 рублей

ОБЪЕМ 150 г

СРОК ГОДНОСТИ 12 месяцев

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Savonry (ссылка на товар на их сайте)

Регулярное применение пилинг маски придаст матовый оттенок кожи лица, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами.

СОСТАВ.

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Я не борец за ЭКО, я только учусь, но нравится видеть в ингредиентах много понятных слов, а не только циклопентоксаны какие-нибудь.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ УПАКОВКЕ.

Симпатичная баночка с крышечкой, на дне имеется наклейка с датой, хранить можно год (я думала, меньше).

Состав написан довольно мелко, да ещё и светлым шрифтом. Если нужна подробная инфа о продукте, лучше зайти на сайт СавонриШоп.

Защиты-фольги нет: защита от вскрытия отсутствует(

Но главное, что пользоваться пилингом удобно, вынимать средство удобно! Для меня это важно. К сожалению, часто хорошая уходовая косметика имет не очень удобные флаконы, из-за чего возникает тот самый геморр Sad Здесь с этим всё ОК.

Консистенция скраба не совсем пудинговая, но очень нежная и ласковая.

консистенция
консистенция

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Кожа моя непонятная и проблемная) В течение дня требует пудру, блестит, после умывания сохнет и стягивается. Есть и чёрные точки. Периодически пользовалась разными скрабами, но крупнодисперсные давали больший эффект. Так и вышло с этой "кукурузкой".

Способ применения от производителя:

Нанести необходимое количество пилинга на лицо массажными движениями, выдержать 5-10 минут, смыть водой. Избегать попадания на повреждённые участки кожи.

Пилинг использовала через день в течение месяца. Единственное, глина (каолин) подсушивает кожу при высыхании, поэтому держала маску минуты 3-4. И периодически массировала кожу, не надавливая. Аромат потрясающий!

скраб на лице

Частички кукурузки тщательно счищают омертвевшие частички кожи, на ощупь она очень гладкая!Стыдно сказать, но борода аж шершавая была(

Есть мнение, что часто пользоваться скрабами нельзя, но это не про меня. Моей коже, оказалось, необходимо частое скрабирование! Да и не зря мужики выглядят моложе, они же бреются и удаляют ороговевший слой Smile

ИТОГ:

Кожа стала матовой, поры чище (до конца только механическое удаление), на ощупь более гладкая. Классный запах, не варёной кукурузы, а сладкого миндаля.

великолепно отшелушивает омертвевшие частички кожи

да

избавляет кожу от излишков кожного сала

матовый оттенок кожи лица,

да

улучшение цвета и внешнего вида кожи

да

Мне пилинг подошел на 100%. Рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Много полезной информации у меня в профиле. Чем мазать пятки, как собрать мотоцикл, как мне удаляли зуб мудрости и зачем в кокосовом масле шикакай - пишу об этом и многом другом Smile

Я разносторонняя Wink

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Бережно отшелушивает
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • У упаковки нет защиты от вскрытия
ШаНелькарекомендует
19.10.2016
Интересный продукт. Стоит взять на заметку.
19.10.2016
Непременно Wink