Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 17:39

Всем огромнейший привет!

Отзыв сегодня будет очень коротеньким, потому-что про данный аромат сказать особо нечего. Рассказываю о Juicy Couture La Fleur

Вот и еще один Juicy Couture, который меня разочаровал. Полное название Viva La Juicy La Fleur.
Купила его на распродажах, по хорошей цене, но без предварительного затеста. Магазин возле дома закрывался и вся продукция распродавалась. Однако и тех 25 евро La Fleur не стоит, несмотря на обьем в 150 мл.

Пирамидка
Viva La Juicy La Fleur - аромат для женщин, пренадлежащий к группе цветочные, фруктовые, сладкие.

Выпущен в 2012 году

Верхние ноты: мандарин, красные ягоды и водяная лилия
Средние ноты: жимолость, гардения и жасмин
Базовые ноты: ваниль, карамель и сандал

Доверилась отзывам на Фрагрантике. Многое утверждают, что La Fleur похож на классический Viva La Juicy, на что я и надеялась, но на деле La Fleur - фланкер провальный.
Не скажу, чем именно пахнет. И цветочками, и карамельками, и лаком для волос. Почти как и Viva La Juicy. Но складвается впечатление что, la Fleur - это версия Viva La Juicy, разбавленная водой в 10 раз.
Стойкости на моей коже - 15 минут! Это похоже самый нестойкий аромат в моей коллекции. Похоже, что некоторые мисты для тела и волос дадут фору этой туалетной воде. Десять пшиков на расстоянии метра не слышит даже приятельница астматик!

Не рекомендую La Fleur от Juicy Couture, т.к. из-за его посредственного звучания и нулевой стойкости, это туалетная вода не достойна ни капли внимания!

Спасибо, что зашли и всем удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Фруктовый
Недостатки
  • Стойкости ноль!
Aly2801не рекомендует
Sad
😕😉
Обидно конечно...
Бывает(
19.10.2020
Как жаль выброшенных денег на ветер! Меня прям бесят нестойкие ароматы, одно дело когда они звучат ближе к коже, а другое когда через полчаса не ощущается полностью( Я сейчас как раз думаю, что себе прикупить новенького из парфюмерии Wink
22.10.2020
Правда( Стойкость может быть особенно важным критерием в выборе аромата, особенно для тех у кого 3-4 флакона. А когда спреи держатся дольше, тут вообще недоумение.
Мне покупать не надо) Достану сейчас сааамое любимое Love
19.10.2020
Тоже лак слышишь, как и я в Couture Couture?)
22.10.2020
Даже целую парикмахерскую) Мне нравится эта нота
26.10.2020
тут я прямо солидарна с Вами! тоже не понимаю, за что все любят эту водицу
Обидно...
17.11.2022