Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 14:49

Сначала привлек дизайн флакона-роскошный, а-ля винтаж,и не китчево-аляповатый,как остальные Juicy Couture

Аромат притянул к себе - Тубероза&Лилия,(мой любимый дуэт),+Гиацинт звучат в нем роскошным букетом, заявленная в пирамидке Настурция придает некую строгость,ванильно-карамельные ноты шлейфа обеспечивают "сливочный"аккорд,также вплетены нотки дорогих пород дерева.

Сочетание туберозы,гиацинта,лилии и настурции в одном букете - это НЕ для слабонервных,не для любителей цветочно-фруктовых канпотиков). Собьет с ног и покорит (или наоборот,"прибьет" своей нетривиальностью)

Не могу оторваться от него...Многим чудится там ретро,"бабушка" или "что-то знакомое"- лично на мой взгляд это - винтажный "Реноме" от Новой Зари,помните такой ?

Не теперешний безликий вариант,а тот,что был в коробочке цвета пудры и во флаконе - восьмиугольнике...Это он!!! точно тот самый,без вариантов!

Лично для меня он теплый и родной - аромат целой эпохи,непонятно как оказавшийся в вычурном флакончике Juicy Couture.Безумно хочу его приобрести для себя! Часто о нем пишут:"...не для девушек". Пожалуй,да) Определенно,на любителя. Спасибо,Джуси Кутюр,за этот Аромат!)

Верхние ноты: Маракуйя, мандарин, Зеленое яблоко, Гиацинт, Арбуз, Календула и Зеленые ноты;

ноты сердца: Тубероза, Белая лилия и Шиповник;

ноты базы: пачули, Ваниль, Карамель, Благородные породы дерева и Крем-брюле.

Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2007, FiFi Award Bath And Body Line Of The Year 2007 и FiFi Award Best National Advertising Campagne / Print 2007

Достоинства
  • Оригинальный флакон
  • Роскошный букет
Эллочк@рекомендует
14.02.2013
+ Меня тоже привлёк сразу дизайн Smile , клацнула, не думая, чтобы прочитать, что за волшебство таится в таком флаконе Smile
14.02.2013
Лет мне не 60,ровно в 2 раза меньше))))))))
Но хорошо помню,как брала квадратный флакон "реноме" с крышкой-"шишечкой" у мамы в спальне и щедро поливала им школьную форму))))))
СУПЕР! ПОКУПАЮ)))))))))
18.02.2013
Действительно, наверное, лучший аромат этой марки.
Интересно, как пахнут бабушки и их сундуки, а то у меня с этим никаких ассоциаций
05.04.2013
Флакон действительно стильный, в духе вечной классики... Хотелось бы с ароматом познакомиться Smile И цена на него очень даже привлекательная!
05.04.2013
попробуйте в магазине,лично я была поражена-как там оказался "Реноме" Big smile
10.07.2013
Очень нравится. Сначала тоже показалось, что запах отдает чем-то старческим, но потом я в него влюбилась. Окружающим тоже нравится. Мой отзыв здесь.