Опубликовано 10 Июль, 2013 - 19:40

Я человек, наверное, странный, потому что многие духи покупаю чисто из=за флакончика. Ну нравится мне, как они смотрятся на туалетном столике. Так произошло и с этим парфюмом, привлек оригинальный винтажный флакончик. По правде говоря, все флакончики Juicy Couture выглядят очень мило.

Духи я заказывала по почте и поэтому попробовать их заранее возможности не было. Когда я первый раз вдохнула аромат из флакончика я разочаровалась. Я не умею описывать запахи, но обычно мне нравится что-то сладкое цветочное и это было точно не то. Запах мне показался каким-то старческим. Однако после нанесения на кожу аромат немного раскрывается и становится свежим цветочным. Моей маме запах сразу понравился, как только я вошла в комнату, подружки тоже говорили, что аромат очень приятный. Сама я к этим духам привыкала долго. В конце-концов я решила их взять с собой в поездку в Лондон. Помимо коллекционирования красивых флакончиков у меня есть еще одна странность - когда я куда-то отправляюсь, я обязательно подбираю аромат по этому случаю, поэтому каждое значимое событие в моей жизни у меня обязательно ассоциируется с определенным парфюмом... Это так, лирическое отступление. Просто я достала флакончик, чтобы вспомнить запах перед тем, как писать отзыв, и сразу столько воспоминаний..

Что можно еще добавить.. Запах очень стойкий и вначале может показаться немного резковатым, поэтому я бы не советовала больше одного пшика. Запах нравится не всем, поэтому если вы вдруг решите его покупать, обязетельно не поленитесь сходить в магазин и попробовать. Удачных вам покупок! )

Достоинства
  • Оригинальный флакон
  • Стойкость...
Недостатки
  • Дорогой
ninakurskрекомендует
11.07.2013
я тоже обожаю красивые флакошики Love
25.01.2024
Года 4 назад тоже купила маленький флакошик, но почудился в аромате миндаль, который терпеть не могу и забыла о парфюме до сегодняшнего дня. Сейчас нашла его и обалдела, какой же он классный, заказала сотку. Очень поднимает настроение.