Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 08:57

Бывает такое состояние,что ты хочешь чего-то......да не абы что, а парфюма! И в такой момент, имея в кармане лишнюю денюжку несешься в парфюмерный магазин, а в голове то образ хотелки не сформирован, начинаешь все подряд прыскать на блотеры................и в таком сумбуре хватаешь первое, что якобы приглянулось и на кассу!!!!!!!!!!А дома понимаешь, что надо изредка включать мозг, а не что-то другое.

Вот так получилось и сJuicy Couture! В предновогодней гонке схватила его, а в подарок получила Арманд Баси. Так была рада такой халяве, но в итоге то пришлось разочароваться. Sad :(

Аромат на самом деле то достойный,для некоторых он вообще любимчик, но для меня он просто убойный.При первом сознательном занюхе, он меня просто отправил в нокаут. Первая и главная нота которая так и бьет кулаком мне в нос - это тубероза, ядреная такая, насыщенная.Часов 5 - это просто моно-аромат этого растения, потом как махонький бонус проявляется ванильно-мандариновый-карамельный крем, тихий такой мягкий, приятный и женственный.

Но эти 5 часов муки напрочь отбывают желание наносить этот парфюм на себя. Но могу сказать, что это видимо не вина аромата, а вина все той пресловутой химии кожи, ведь на моей маме Juicy именно такой как я хотела - теплый, мягкий, насыщенный, но не кричащий, и тубероза здесь раскрывается скромнее.

Главная ценность для меня сейчас в этом парфюме - это его флакон!Увесистый такой аристократ, приятный на ощупь

с изящным вензельком на брюшке. Как закончит содержимое моя мама, сразу заберу флакошу, будет жить у меня))))))))))))

Не знаю, рекомендовать или нет..........наверное да, хотя бы послушать можно, а вдруг понравится.......а я тут его слегка ругаю)))))))Всем удачи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Оригинальный флакон
Недостатки
  • Тяжеловат
Falkataрекомендует