Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 11:46

Сайт СибЮвелирТорг Оптово-розничная торговля ювелирными изделиями [ссылка]. Интернет-магазин с реальным адресом в г.Новосибирск.

Наверное, все же стоит сделать "лирическое отступление", почему же я все таки рискнула заказать золотые сережки в Интернет-магазине. Я давно хотела серьги с аля-восточном стиле. Их у меня много, серебро и бижутерия. Но дело в том, что у меня очень капризные уши. И купить золотые изделия, вопрос все же назревал. Но найти в обычных магазинах, да так чтобы со всеми требованиями, чтобы и легкие, и замок тонкий и удобный для моих ушей, и без "камешков" - очень сложно. И вот, совершенно случайно, в новогодние дни, я попала на сайт СибЮвелирТорг и увидела то, о чем мечтала.

Почитала Отзывы, посмотрела фотографии, то что есть реальный адрес магазина - приняла решение, куплю!

В магазине есть и золото, и серебро, и изделия из натуральных камней. Ассортимент не очень большой, но выбрать можно. Скидки по разным поводам.

Доставка, тоже есть варианты.

Доставка по России - почтой России

Стоимость транспортных почтовых расходов - от 199руб

Экспресс доставка - СПСР, ЕМС, Спецсвязь или любой удобной для Вас транспортной компанией - оплата за счет клиента.

Я заказывала Почтой России, оплатив 20% сразу, оставшуюся сумму при получении. Если оплата всей суммы сразу - дешевле.

После того, как вы выбрали то что вам нужно, добавив в корзину товар, заполняете стандартную форму-регистрацию. С вами связывается по электронной почте менеджер и связь вообще только по почте, хотя, конечно, можно и позвонить, телефоны указаны на сайте, при чем Билайн, Мегафон и МТС - кому как удобно.

По электронной почте очень удобно, я даже рада что не пришлось звонить и разговаривать:

Внимание: общение с Вами ведется только путем переписки по указанной Вами электронной почте. Менеджеры не звонят на телефоны клиентов. Переписка является официальным документом и представляет интересы покупателей.

Мне написали очень быстро, вежливо, товар отправили буквально на след.день, после получения от меня 20% стоимости.

Трек предоставили.

После сообщали где находится посылка, я даже сама ни разу не отслеживала. Только подумаю - мне уже сообщение. Когда посылка появилась на Почте - мне сообщили, я даже не успела получить извещение.

Упаковка - обычный почтовый пакет:

Накладная-заказ с данными о покупке.

Футляр с сережками:

Сережки такие, как я и ожидала. Всё как в обычном магазине, украшения с пломбой и этикеткой. Украшение изготовлено на ювелирном предприятии "Гродэс". Пробы, сам вид изделия не вызывает никаких сомнений, что это золото 585 пробы.

Пробы:

Заказывать ли золотые украшения в Интернете? Почему бы и нет. Цены конкретно у СибЮвелирТорг ниже магазинных. Что на золото, что на серебро. Ассортимент не слишком большой, к сожалению. Конечно, перед покупкой украшений хочется посмотреть самой, потрогать, примерить. В этом, конечно, ИМ это лотерея. Но, выбор всегда за каждым из нас. Я заказала и очень рада, буквально "Мечты сбываются!" (с)

Сами сережки:

А вот, сравните с другим золотым украшением, цвет обычного золота 585 пробы:

Kate Lрекомендует
06.02.2015
У меня был подобный опыт, только в другом ИМ. Надо сказать, что покупка получилась очень выгодной по сравнению с сетевыми магазинами.
06.02.2015
keidin , спасибо Smile У меня тоже кроме "мечты", выгода есть. Подобные серьги, такого же веса и схожего дизайна стоят вдвое дороже в магазинах.
красивые украшения Smile
Украшения в интернете не решусь покупать. Мне нужно повертеть, прикинуть и пощупать))
06.02.2015
Сережки очень красивые! У этого производителя вообще хорошие изделия.
Симпатичные! Но сама бы в интернете побоялась купить. Smile
06.02.2015
даже не знаю...все равно страшно! деньги все таки не маленькие
06.02.2015
Спасибо за отзыв, пойду поищу чего бы заказать) Серьги очаровательны)
06.02.2015
Красивые) Я пока к драг металлам спокойно отношусь, все дареное золото маме отдала, а любимое серебро забросила.
06.02.2015
надо же, очень красивые серьги. Я кстати. ищу себе какие-нибудь, а то от старых уже ушиболят.
мне все надо пощупать руками и померить, не покупаю в интернете украшения Smile
Красивые)
06.02.2015
Я бы не рискнула заказать украшения в ИМ. А вы смелая!
восхитительные серьги! У меня масса бижутерии, но уши в них больше одного дня не выносят, поэтому ношу только золотые серьги, но мои единственные мне уже порядком поднадоели, а купить новые пока бюджет не позволяет. даже и не думала, что можно без риска покупать золота по интернету. Тем более, что я как раз из Новосибирска
06.02.2015
Eli603, спасибо Smile О таких сережках я долго мечтала.
Вера Голубева , спасибо Smile Да мне тоже, но тут такой случай, негде такое было примерить.
ElenoraK, спасибо Smile У меня тоже есть украшения другие от этого завода, качественные.
Катрин , спасибо Smile Я тоже боялась.
OceanSoul , спасибо Smile Опасалась, но очень хотелось. Вот очень Smile
Ирина787 , спасибо Smile Всё же сравнить с ценами в местных магазинах нужно бы. Но моя покупка выгодная 100%.
MiaRed , спасибо Smile Да у меня тоже все по-разному, то одно, то другое. Сережки на лето, к длинным юбкам.
shooik , спасибо Smile Если уши болят, менять нужно. Я вообще дискомфорт плохо переношу.
ღАнастасияღЕღ , спасибо Smile Мне тоже нужно, но в этот раз решилась. И очень довольна Innocent
Godiva , спасибо Smile
Olesya_Ch , спасибо Smile Я не смелая, но решилась. Выбора не было. Мне они были нужны Smile
Юлия Балашина , спасибо Smile Ну для вас это тогда не ИМ, наверняка можно подъехать и посмотреть, местным то. Про цены разве что подумать и сравнить с магазинными, может в Новосибирске золото такое дешевое не только в этом ИМ.
06.02.2015
Какая прелесть! И недорого, если учитывать цены на золото у нас, к примеру.
А пакет-то все таки порвали Puzzled
Стоимость доставки гуманная, если учитывать, что они страхуют посылку на полную стоимость. А я хочу посмотреть, какое там серебро. Ну не люблю я золото Smile
06.02.2015
С удовольствием бы рискнула заказать )но на нашу "Любимую почту" не пойду )
Здорово! хорошо что такая доставка есть!
Я бы не решилась, люблю примерять украшения!)
Кать, у меня были похожие, подружка выпросила и с концами! Покупала в Подарках на улице Горького еще, почти точь-в-точь. Я теперь тоже хочу их, у меня ностальгия.
06.02.2015
C шикарнoй покупочкoй !!! )) если с реальным адресом, то конечно же не туфта! Smile сама не так давно на московском ювелирном заводе заказывала пусеты. все пришло как ожидала, без претензий ! Wink
06.02.2015
Интересные серьги Smile Надо погулять по магазину - вдруг ассортимент как раз на мой вкус? Big smile
06.02.2015
про этот сайт впервые слышу, а покупки украшений в интернете для меня милое дело)
Действительно стоит рискнуть!
Очень красивые украшения Love
красивые, жаль нет фото в ушках!
07.02.2015
Как интересно.Чего только не продают через интернет.
08.02.2015
Красивые серьги Smile
серьги элегантные и стильные, приятный дизайн Smile
09.02.2015
Кто не рискует - тот не пьет шампанское!
У меня был опыт заказа из Америки ))) все пришло в лучшем виде.
Страшно только за то, что посылка пропадет по дороге Sad у меня был такой случай с телефоном и серебром.
11.02.2015
Красивые украшения!
28.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile