Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:24

Покупала исключительно ради волос, которые третий месяц выпадают клочьями. Для тех кто с ухмылкой думает, что надо к врачу, могу смело заявить, что была, проверялась. Поленятся те у кого недолго выпадают, а когда от выпадения приходится волосы длинной почти до пояса обрезать по плечо то уже не смешно. Вид был как у человека перенесшего несколько блоков химиотерапии.

Осталось всего 2 капсулы и думаю отзыв объективный.

Эффекта нет. Абсолютно,даже малейшего. Выпадение не стало меньше ни на волосинку!

Не надо быть фармацевтов или семи пядей во лбу, чтобы обратить внимание на состав. Аптека не магазин и сильно не рассмотрите. Состав шикарный! Есть все! Все витамины, все травы, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКОБКИ И ИНТЕРЕСНЫЕ УКАЗАНИЕ ПРОЦЕНТОВ С ЗВЕЗДАЧКАМИ!!! Процент содержащихся компонентов указан от суточной нормы!!!! А это даже не профилактическая норма!!!! Это то количество витамина которое мы итак получим из продуктов ежедневно!!

Самый простой пример:

Мне несколько лет назад очень помог цинк ( а именно таблетки Цинктерал). Так вот, в одной таблетке Цинктерала 124 мг цинка, а в одной капсуле Спасательного круга 12 мг.!!!!!!!!! ОЩУТИТЕ РАЗНИЦУ! В этих капсулах даже витамин С ниже суточной нормы, а он самый дешевый из того что можно было добавить.... На первом месте в списке пивные дрожжи и крахмал....

Производитель указывает что надо принимать утром перед едой запивая стаканом холодной воды. По ходу упор сделан не на капсулу, а на пользу воду утром перед едой, а такое употребление воды действительно полезно и научно доказанный факт.

Не покупайте это чудо капсулы, купите лучше свою любимую вкусняшку, а она поднимет Вам настроение и улучшит самочувствие)))))

Балуйте волосы масками из натуральных масел, а не БАДами

Momokoне рекомендует
29.08.2015
Согласна с Вами, все эти бады - просто сбор денег с женского населения Sad
29.08.2015
Missis JSi, я не покупаю Бады, но даже не знаю что меня дернуло, то ли женское любопытство, то ли детская наивность....
Я много лет пользуюсь маслами. У меня уже коллекция и аргана, и какосовое, и жожоба ... море... Лучше обычных масел, лука, отвара крапивы и прочей народной мудрости пока ни одна химия не придумала