Лекарственный препарат TeVa Цинктерал - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 20.09.2016 - 02:53
    Когда вас одолевает жажда наживы, будьте готовы за это не кисло заплатить. Ципрофлоксацин - инструкция, цена, аналоги, где купить, как принимать, последствия.
    П ервый раз я познакомилась с антибиотиком Ципрофлоксацин после "золотой лихорадки". Как сейчас помню, предложили мне бедной студентке быстрые деньги, для этого нужно было 8 Марта выйти на точку и дарить женщинам подарки от одной очень известной фирмы.
  • Диагноз :Рефлюкс-эзофагит, Отрыжка, Запах изо рта // Сколько дней можно принимать? Через сколько месяцев можно повторить курс?
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем опыте приема Домперидон-тева.   История болезни: Много лет мучаюсь с отрыжкой, ночной изжогой и запахом изо рта после жареного. Пошла на ФГС + сделала узи желудка, в итоге врач мне сказал "Если бы у вас была высокая кислотность желудка вы бу не смогли жить ".
  • 07.11.2020 - 16:21
    Церукал = метоклопрамид. Эффективное средство при тошноте и рвоте. Подробная инструкция препарата Церукал. Мой опыт применения.
    Порой заболевания сопровождаются сильной тошнотой и рвотой. Несколько раз в таких случаях мне рекомендовали уколы Церукала. В этом отзыве я хочу рассказать о растворе препарата Церукал фирмы TEVA (ТЕВА). Купили мы его в ближайшей аптеке. Отпустили без рецепта врача.
  • 22.02.2020 - 19:39
    Опасный препарат Тизанидин Тева теперь на полках аптек. Очень много побочных эффектов.
    Всем привет!Отзыв посвящён препарату тизанидин тева Назначил мне его врач невропатолог, выслушав мои жалобы на постоянную боль в шеи. По мрт у меня только шейный лордоз.
  • 27.08.2019 - 16:46
    Назарел флутиказон-мое спасение от ринита! Или как я избавилась от всех сосудосуживающих капель и вечной заложенности носа!
    Доброго дня всем читателям Айрекоменда! Сегодня мой отзыв будет посвящен назальному спрею Назарел флутиказон.(удивлена, что отзыв на него пишу я первая,ведь он достоин внимания) Начнем с того, что я аллергик с большим стажем.Страдаю и лечусь от этого недуга уже больше 20 лет.Из этого можно сделать…
  • 05.12.2019 - 13:43
    Препарат, который смог стабилизировать моё состояние.
    Всем привет! Так случилось, что у меня не очень хорошая наследственность и с возрастом моя ВСД перетекла в артериальную гипертонию. Очень долго давление меня не сильно тревожило, но после серии панических атак и приема транквилизаторов гипертония плотно осела в моей жизни.
  • 16.09.2020 - 22:32
    Спасительная таблетка, когда ничего другое не помогает. Как можно снизить частоту приступов?
    Всем доброго времени суток.   С суматриптаном я знакома уже несколько лет, впервые купила его по совету фармацевта, так как перепробовала множество обезбаливающих и глотала их пачками, так как не было никакой положительной динамики.
  • 30.10.2020 - 17:02
    Уже полгода со мной, держусь только благодаря ему. Снимет боль при коксартрозе даже 2ой степени
    Всем привет) Не скажу что рада читателям в этом отзыве, ведь это значит, что у вас что-то болит и беспокоит. Я не понаслышке знаю что такое боль и просто выросла на обезболивающих таблетках и уколах.
  • 20.01.2021 - 11:37
    Самый лучший крем для малышей и не только!
    Всем привет Хочу поделиться проверенным кремом (а пользовалась я им и с первым ребёнком ему 11 лет и сейчас со вторым нам почти 5 месяцев) Опрелости, потничка и как я нашла этот чудо крем С первым ребёнком этот крем нам давали в роддоме в малюсенькой баночке, конечно фото у меня и не осталось.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 13.01.2021 - 09:35
    Лень. Тоска. Усталость. Нежелание работать. Можно ли что-то с этим поделать? Можно! Я впервые попробовала ноотропы. Эффект от приема нанотропила.
    Приветствую, друзья. У многих из нас декабрь - один из самых напряженных месяцев в году, когда мы заканчиваем важные проекты, сдаем годовые отчеты и так далее. Стрессы, нервяки, спешка, переработки. Знакомо ли вам состояние "отвалите от меня все, не хочу никакого праздника"? Мне так очень.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36