Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 12:24

несколько дней

Скептически была настроена на новый сериал "Куплю актрису". Ожидала, что снова будет примитив. Но сериал меня приятно удивил, эта легкая и довольно простая история, но она цепляет. Вообще, сейчас так не хватает простых, но качественных сериалов.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Жанр: мелодрама.
  • Количество серий: 8.
  • Страна: РОССИЯ.
  • Дата выхода: декабрь 2023 год.

куплю актрису сериал отзывы

Во-первых, мне понравился актерский состав, некоторых я помню с хороших киношных времен. Хотя сейчас, я многими российскими проектами довольна, особенно для платформ. Для ТВ, конечно, снимают очень слабо.

Например, главную героиню Анну Антонову помню по ситкому "Женская лига". Давно ее не встречала в нашем кино. Вообще, знакомых лиц здесь будет много.

куплю актрису отзывы

Ирина Синицына (Анна Антонова) - в этом проекте Ирина, как раз досталась роль актрисы, которая снимается в ужасном проекте, но у самомнение у нее выше потолка. Появляется Ирина и в рекламе.

Мне игра Анны очень нравится, роль у нее нестандартная и смотреть с каждой серией на ее игру все становится интереснее.

сериал куплю актрису отзывы

Григорий (Николай Шрайбер) - интересный персонаж получился и у этого актера. Григорий бывший профессиональный пилот. Но в его жизни случается травма, которая ставит крест на профессии. Он устраивается работать охранником в телестудию, где снимают второсортный сериал Ирины Синицыной. Мужчина влюблен в актрису. Он не тратит деньги, все откладывает на мечту связанную с ней.

куплю актрису отзывы

Конечно, актрисе нет дела до влюбленного охранника. Но с ней случается серьезная неприятность. От нее отворачиваются ВСЕ. И тут на помощь и приходит наш Григорий.

Это главные персонажи сериала. Но, как я писала выше ключевых персонажей здесь больше. Светлана Камынина ("Интерны"), сыграет директора Синицыной. Актриса постоянно задерживает ей зарплату. Анна Котова (Фемида видит) и Михаил Тарабукин ("Кухня") сыграли хороших друзей и соседей Григория. Максим Лагашкин ("Букины") играет продюсера и любовника Ирины.

куплю актрису 2023

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очень милый проект. О любви, о дружбе, взаимовыручке. Есть в нем, что-то светлое и трогательное. Отведено место здесь и юмору и он в сериале к месту и действительно достаточно смешно смотреть на некоторые забавные моменты.

Вообще, очень неплохой сериал, который расслабляет и дарит позитивные эмоции. Я вообще, его ругать не буду. Мне уже казалось, что мелодрамы в нашей стране разучились снимать, это доказывает телеканал "Домашний".

Но оказывается, есть еще порох в пороховницах. Я сейчас веду разговор о простых, но качественных мелодрамах.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Хороший актерский состав.

+ Идея.

+ Приятная сериальная история.

+ Всего 8 серий.

- Их нет.

Спасибо за внимание!

Агент Провокаторрекомендует
25.12.2023
Интересно. Можно глянуть
Полезная для меня информация!
25.12.2023
Не слышала
26.12.2023
Не смотрела такой сериал.
Интересный сюжет Smile
26.12.2023
Ого, аж пятерка. Но все равно вряд ли стану смотреть Laughing out loud
👍
Тоже подумала, что давно нигде не видела Анну Антонову.
27.12.2023
не слышала о таком