Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 13:07

Добрый день. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о самом-самом дорогом (по цене) дезодоранте, который у меня был. На сегодняшний момент его цена в интернет-магазинах составляет чуть больше 900 рублей.

Если вдруг кто-то задастся вопросом: как вообще можно покупать дезодорант за такую цену, отвечу сразу. Вообще-то я его покупала не себе, хотела подарить его сестре, т.к. она на него давно смотрела, но естественно за такие деньги все не решалась. Но в итоге пришлось оставить у себя. А оставить пришлось из-за того, что в нем содержатся соли аллюминия, на которые у нее аллергия. Наверное перед тем как покупать надо было в интернете состав посмотреть, чего я не сделала. А консультант в магазине на мой вопрос о составе ответила не раздумывая, что аллюминия там точно нет . В следующий раз на консультантов надеяться не буду:) Но о том, что он остался у меня, точно не жалею.

Дезодорант кремообразный, с ярко-выраженным горьким ароматом полыни. При нанесении аромат держится минут пять. Очень быстро впитывается, буквально за минуту.

Очень экономичный, пользуюсь уже пять мясяцев, думаю еще на один точно хватит.

В составе экстракты следующих видов полыни: горькой, альпийской и экстракт эстрагона (он оказывается тоже полынь, вот не знала).

Итак, мои впечатления о дезодоранте.

1) Сказать, что пота вообще нет, я не могу. В жару выше 25 градусов он появляется, хотя раза в два меньше, чем при использовании всего остального. Соответственно, при более холодной погоде его нет.

2) Запаха пота нет вообще, даже при сильной физической активности. Большой-большой плюс.

3) Действительно не оставляет следов на одежде.

4) Никакого раздражения или аллергии нет. Не забивает поры.

5) Работает 24 часа, проверено.

Куплю ли я его еще? Наверное, нет. И только из-за цены, а не из-за качества.

Достоинства
  • -защита от запаха
  • -не оставляет следов на одежде
  • -нет раздражений
Недостатки
  • - высокая цена
  • -продается не везде
irene8795рекомендует