Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 15:09

полгода или более
    880рэ по каталогу

Доброго времени суток красоточки ?

Спешу порекомендовать вам отличную маску от Tiande:

Вообще, в ТМ Tiande очень много действительно отменных продуктов, я лично многими пользуюсь и вам советую, один из отличнейших продуктов - это маска из коллекции Fucoidan.

Маска продается в обычной пластиковой тубе, вся бла бла бла информация находится на обороте тубы.

Маска белого цвета, имеет приятный косметический запах, по консистенции немного жидковатая, не жирная по ощущениям.

Пользоваться ей одно удовольствие: на хорошо очищенную кожу лица я наношу достаточное количество маски и распределяю по всему лицу и шее. Наносится и впитывается просто великолепно, очень быстро и совершенно не оставляет ни жирного следа и блеска, ни ощущения тяжести, наоборот, после нанесения ощущается свежесть и комфорт, лицо хочется трогать, оно ухоженное и приятное.

Наношу я маску без излишков, не слишком толстым слоем, ибо не вижу в этом необходимости.

Кстати маску можно спокойно наносить утром перед макияжем, после подождать минуток 5 и приступать к преображению?. Макияж после ложится великолепно.

После маски лицо выглядит великолепно, я б сказала фотошопно?, сухость и шелушения снимает отлично, комфортное ощущение, красивое отражение в зеркале, и пользоваться очень удобно, не надо ждать 25 минут и бежать после убирать остатки, именно поэтому я такие маски называю ,,ленивые,, - ибо это больше концентрированный крем.

Рекомендую вам попробовать однозначно ?

Вот кстати список продуктов от Tiande, которые я однозначно могу вам порекомендовать, ибо лично сама их попробовала:

Здесь отзыв о чудеснейшем СС креме

Здесь отзыв о бомбической золотой маске-пленке

Здесь отзыв о крутом праймере

Здесь отзыв на Вау-кушоне

Здесь отзыв о чудо-камушке

В общем, читайте и обязательно пробуйте и будьте красивыми?

Всем читающим меня счастья и любви ?

Natali_recommendedрекомендует