Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 09:03

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв посвящен увлажняющей маске для лица "Османтус" Pro Comfort от компании TianDe.

Купить маску можно у представителей компании или в интернет-магазине по этой ссылке.

Маски я очень люблю и вообще всю косметику обожаю, чаще всего как обладатель жирной кожи, пользуюсь очищающими. Но не постоянно, а чередую их с увлажняющими и антивозрастными.

Несмотря на то, что кожа жирная, в отопительный сезон она сохнет, несмотря на то, что отопление в квартиры у нас только начинает поступать, я уже больше месяца живу с постоянно включенным обогревателем соответственно на кожу это влияет и она уже не такая жирная как была летом. Увлажнения требуется больше.

О увлажняющей маске и пойдет речь.

Маска для лица "Османтус" упакована в картонную коробку. Не знаю почему, но мне нравится когда косметику дополнительно упаковывают:

К тому же так можно разместить больше информации о самом продукте, описание, способ применения:

И состав:

В составе:

гиалуроновая кислота и экстракт османтуса

Вся информация представлена, так же как и на всех продуктах TianDe которые у меня были, на трех языках: русском, казахском и украинском. Произведено в Китае.

Маска находится в полупрозрачном пластиковом тюбике, на котором есть информация о способе употребления, но читается плохо:

Способ применения простой нанести на лицо на 15-20 минут, потом просто смыть водой.

Сама маска небольшого объема:

Вес указан 60 грамм. Сначала мне показалось, что расход не экономный и на долго ее не хватит. Но по мере использования маски в тюбике ее не становится сильно меньше. Так что я ошиблась и она довольно экономно расходуется. При условии применения маски два раза в неделю хватит месяца на полтора, а то и больше. Но я ее все рано экономлю, наношу только на лицо, хотя производитель советует наносить ее и на шею, но на шею у меня идут те средства, которые для лица не подошли.

Носик у тюбика заклеен фольгой:

А теперь хочу показать чем же эта маска интересна. В тюбике находится гель, но не просто гель, а с какими то вкраплениями:

Судя по составу, эти вкрапления и есть османтус, цветок широко применяемый в китайской медицине.

По коже, благодаря гелевой структуре распределяется легко, вкрапления тоже распределяются) На лице это выглядит так:

Действие:

Кожа увлажняется моментально, ощущение стянутости и сухости проходит сразу же после нанесения маски. После того как маску смыть кожа очень гладкая, это заметно если рукой провести. Цвет лица освежается, за счет этого лицо выглядит отдохнувшим, не таким уставшим. Особенно это заметно, если наносить маску вечером.

После использования увлажняющей маски для лица "Османтус" наносить крем нет необходимости. Кожа и так хорошо увлажнена и эффект этот сохраняется очень долго.

Увлажняющую маску для лица "Османтус" от TianDe рекомендую!

Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Разглаживает кожу
  • Хорошо увлажняет
А_нечкарекомендует
17.09.2017
желейная масочка? интересно.. Но всё же я боюсь таких текстур Shock
какая маска прикольная)
17.09.2017
Мне такая масочка на холодный период пригодится Smile
Приятная масочка ??
Хорошо увлажняет масочка
Прикольная масочка)
Какие сочные фото ?
Крутая маска. Фото супер! Smile
Inc аватар
Inc
18.09.2017
Консистенция, конечно, чудная. Мне показалось, что в капле рыбка плавает, а не цветок османтуса)
18.09.2017
Я со своей жирной кожей такие текстуры побаиваюсь использовать,хотя маска довольно интересная
19.09.2017
По описанию понравилась, надо попробовать Smile
19.09.2017
Какая консистенция у нее интересная) Я видела только кремовые маски, а тут в виде геля.
19.09.2017
я когда выбирала что же взять ОООООЧЕНЬ долго просматривала многие товары.Эта маска также была в списке,но я изучила все отзывы здесь и на других площадках и поняла,что лучше не брать.Но хорошо,что вам понрвилось)
19.09.2017
мне нравится, что маска быстро увлажняет кожу)
19.09.2017
Как здорово, с лепестками! Эффект замечательный!