Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 12:14

Далеко не каждый крем для лица подходит мне. Многие крема сильно жирнят мою кожу, образуя на ней противную жирную пленку. Поэтому, я стараюсь пользоваться кремами не так уж часто, как хотелось бы. Но пару недель назад я нашла для себя восточный крем, который мне очень понравился. И сейчас я хочу поделиться о нем своим мнением.

Данный крем я купила на сайте Секрет-Востока. Почему я выбрала именно этот сайт? Секрет-Востока производит настоящую Восточную косметику, которая не перестает меня удивлять. У Секрета-Востока такой большой ассортимент, что с пустыми руками точно не получится уйти. Каждый из косметических средств имеет полностью натуральный состав. Я советую обязательно Вам заглянуть на их сайт.

Посетить данный сайт можно, нажав ТУТ.

Теперь, я расскажу Вам о самом креме-суфле.

Цена: 550 рублей.

Объем: 30 мл.

Может показаться, что объем очень маленький, но крем расходуется невероятно экономично. И это не может не радовать.

Производитель: Сирия.

Купить именно такой крем можно Здесь.

Изначально, сам крем пришел ко мне в красивом крафт-пакетике. Благодаря этому данный крем может являться идеальным подарком кому-либо. Сзади упаковка запечатана скобкой.

Сам крем находится в симпатичной упаковке, с черненькой крышечкой. Из-за нее, крем смотрится невероятно дорого.

У крема довольно компактная упаковка, которую легко будет взять с собой куда-либо. Я люблю такие средства, которые будут невероятно полезны мне, а также, которые не займут много места.

Информация по данному крему написана на крафт-упаковке, а также на сайте Секрет-Востока.

Идеален как крем питательный, увлажняющий, для кожи с явными признаками возрастных изменений и их профилактики. Предназначен для ежедневного ухода как молодой так и возрастной кожи с целью омоложения и регенерации эпидермиса.

Натуральный крем, созданный традиционным образом из оливковой эмульсии - это классический ближневосточный метод насыщенного эффективного состава для решения многих проблем кожи. Кремs интенсивно питает, стимулирует клеточный обмен, разглаживает морщины и обладает ярко-выраженным регенерирующим эффектом. Успокаивает чувствительную кожу, уменьшает зуд и покраснение, эритемы, надолго удаляет ощущение стянутости и дискомфорта. Защищает кожу от дегидратации, холода, сухого ветра, жары.

Дополнительно предназначен для интенсивного восстановления возрастной кожи с выраженными морщинами. Крем наполняет кожу влагой, придает энергию и обогащает её питательными элементами.

Классическая технология ближневосточного крема безупречна, так как изготовлена из оливковой эмульсии, обеспечивающей прекрасную проводниковую функцию, когда целебные компоненты крема доставляются в глубокие слои клеток кожи, обеспечивая стойкий лечебный и профилактический эффект. В составах не применяются химические и синтетические компоненты.

Используется как дневное уходовое средство, так и ночной вариант восстановления для кожи. Отшелушивает и полирует кожу, матирует подверженные жирности участки, увлажняет сухие и шелушащиеся участки кожи. Слизь улитки проявляет себя как высокоэффективный адоптоген, который помогает сделать состав крема идеальным для разного типа кожи и подойдет для любого возраста. Это сильное средство природного ухода за кожей лица глубокого проникновения, сочетающее в себе действие дополнительных ценных компонентов состава.

Оказывает регенерирующее воздействие на морщины, выравнивая мелкие и глубокие вариации морщин. Прекрасно разглаживает поверхность, смягчает и увлажняет кожу.Проявляет себя также как эффективное лифтингое средство, корректирующее контур лица и убирающее дряблость возрастной кожи.Стимулирует процессы обновления в клетках, повышению местного клеточного иммунитета и защиты от агрессии окружающей среды.Защищает от потери влаги и успокаивает стянутую и раздраженную кожу. Обогащает клетки витаминами, минеральными веществами, биофлаваноидами и другими биологически активными веществами.

Оказывает мощное омолаживающее воздействие, пробуждая в каждой клеточке жизнь!

У крема просто невероятный список полезных качеств. Когда это видишь, то понимаешь, что если бы этот крем стоил гораздо дороже, то я бы всё равно его купила. Ведь далеко не каждый крем способен на такое!

Когда я увидела состав крема, то удивилась еще больше. Он невероятно натуральный. Я не обнаружила в составе никакой химии. В современное время, производители используют большое количество химии в косметике. Иногда, даже страшно наносить такие средства. Но это совершенно не про Секрет-Востока. Как хорошо, что существует такая прекрасная компания, которая заботится не только о себе, но и о нас с Вами! Я невероятно ценю натуральность в косметике, и поэтому отдаю предпочтение Секрет-Востока.

СОСТАВ: оливковая эмульсия (Olive Emulsio), масло из бербонской ванили, масло косточки финика (Phoenix rupicola), семян канделилы (Euphorbia Antisyphillitica), семян рыжика посевного (Саmеlinа sativa), слизь улитки пустынной, масло семян моринги (Moringa oleifera), ядра ореха лещины (Corylus avellana), семена ксимении (Ximenia Americana),семян яблока (Pyrus malus), семян марулы (Sclerocarya birrea), семян граната (Punica Granatum), семян шиповника (Rosa canina), гидролат семян маргаритки (Bellis perennis), природная смола гальбанум палестинский сорта Nablusi (Ferula samariae), природная смола ладан отборный региона Дофар, Оман (Olibanum electum).

Сам крем очень вкусно пахнет. Если Вы были когда-нибудь в восточных странах, то Вы меня поймете. Я не могу описать этот запах, он настолько многогранен и удивителен...Когда идешь по рынкам Египта, Турции или других восточных стран, то там стоит точно такая же атмосфера, как и от этого крема!

Сам крем чисто белого оттенка. У него довольно густая консистенция, поэтому его необходимо совсем чуть-чуть.

Когда наносишь его на кожу, то сразу же чувствуется, что этот крем невероятно необычен. У него совершенно другая структура. Он, как будто взбитый.

Крем втирается очень легко, сначала его видно на коже, но потом, если потереть еще пару раз крем полностью впитывается. Я боялась, что крем будет оставлять жирную пленку на лице, но мои опасения оказались напрасными. Он не оставляет никаких следов вообще, и как мне показалось, даже матирует кожу.

Кожа после крема очень долгое время вкусно пахнет. Я просто балдею от такого аромата. Уже после двух применений, я заметила, что моя кожа стала более увлажненной, но при этом, жирный блеск на ней полностью ушел. Пропала стянутость и небольшое шелушение.Мне подходит далеко не каждый крем, однако, этот крем подошел мне просто отлично!

Я с радостью куплю его еще раз, так как он идеальный. Когда на моей коже появятся морщинки, уверена, что крем мне тоже поможет. Советую и Вам обратить на него внимание!

Еще мои отзывы о продукции Секрет-Востока:

Мега-Маркет восточной косметики и парфюмерии "Секрет-Востока.рф"

Смесь гидролатов Bustan Budur Чайного дерева Melaleuca alternifolia, ассамского Зеленого и Белого чая Camellia sinensis var. assamica

Антиперспирант-крем EAST MAGIC на кокосе Atyab Coconut

Крем для ног Bustan Budur. Салонный лечебный парфэ при отеках и усталости ног с живым маслом каштана конского и камфорным лавром Suhula "Легкость"

Крем-макмария для рук и ногтей Секрет-Востока баттерный Восстанавливающий и увлажняющий с арабским жасмином самбук и гарденией Nkaram «Гостеприимный»

Anna Owlрекомендует