Опубликовано 20 Август, 2013 - 17:31

У этого блейзера интересный крой: слегка присборенные вытачки делают грудь визуально больше, а талию соответственно уже.

Еще один момент, который повлиял на мое решение приобрести этот блейзер- это натуральная ткань, хлопок. Я вообще стараюсь покупать вещи из натуральных материалов.

Но на этом его достоинства, пожалуй, заканчиваются. Как- то не придала я особого значения тому, что ткань блейзера с начесом, хотя в описании об этом написано.

Начес в реале оказался слишком уж “начесистым”. Пару раз носки и он свалялся некрасивыми катышками. Кроме того, он линяет. Однажды надела в теплый день, соответственно слегка вспотела, пришла домой, сняла сие творение и …ахнула!

Все подмышки были в противных ворсинках! Ситуацию усугубило то, что блейзер у меня черного цвета, и ворсинки соответственно тоже черные. Если был бы серый, то может было бы не так заметно.

Так что ношу его теперь только с футболками темного цвета и с рукавами. Светлую блузку или футболку с ним тоже ни-ни!

 

 

Ткань у блейзера достаточно плотная, но какая-то слишком уж простоватая. Чересчур матовая, что-ли, хоть блестела бы немножко.

Полностью согласна с одним из отзывов на бонприксовском сайте: “Пиджачок из ткани, из которой раньше шили спортивные теплые штаны, он, конечно теплый, но нарядного ничего в нем нет и цена на него очень завышена.”

Крючки, на которые застегивается курточка, я вообще отпорола, так как пришиты они были как-то грубо, с плотной планкой с тыльной стороны.

В общем, считаю, что тех 200 гривен(25 долларов), которые были за него заплачены он не стоит!

Достоинства
  • Натуральная ткань
  • Необычный крой
Недостатки
  • Много, читайте отзыв
Sevilkaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также