Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 12:51

Всем большой привет!

У каждой женщины есть такое качество приобретать новые вещи. Притом это не зависит от того, пришла ли в негодность старая. Достаточно того, что она уже надоела. Я не являюсь исключением. Перед началом сезона 2023 -2024 мне в голову пришла просто шикарная идея приобрести новый пуховик. Мне необходимо, чтобы он имел:

• Современный стиль;
  • Среднюю длину;
  • Яркие цвета;
  • Меховой воротник;
  • Отстегивающуюся подкладку и воротник;
  • Качественный материал.

Сумма покупки должна была вложиться в 20000 рублей.

Где купила?

Мне пришлось потратить достаточно много времени на поиски не только на площадках маркетплейсов и интернет-магазинов, но и в походах по реальным магазинам.

Не стану останавливаться на этом процессе. Он долгий и достаточно муторный. Порой от пуховиков у меня в глазах двоилось.

В итоге выбор мой пал на продукцию бренда City Furs. Я выбрала куртку - пуховик с мехом чернобурки под артикулом 172964709.

Нашла его на Wildberries.

По

Утверждению производителя

этот женский пуховик с мехом чернобурки – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в демисезон и теплую зиму. Стиль оверсайз позволяет чувствовать себя уютно и комфортно, а также подходит как женщинам, так и подросткам. Несмотря на то, что пуховик очень легкий, он обеспечивает замечательное сохранение тепла. Длина изделия составляет 70 см, что делает его отличным вариантом верхней одежды в демисезон. Этот пуховик – идеальное сочетание функциональности, комфорта и модного дизайна. Добавьте стиль в ваш гардероб на холодное время года.

Я ранее не сталкивалась со стилем оверсайз и естественно полюбопытствовала о нем в интернете. Оказалось, что

оверсайз — популярный стиль в одежде, для которого характерен свободный крой, увеличенные объемы и даже легкая мешковатость. Дословно «oversize» переводится как «очень большой». Вещи в стиле оверсайз на 2-3 размера больше условно «нормальных».

За что ценят оверсайз? Конечно, за то, что он дарит комфорт и не стесняет движений. А еще оверсайз прекрасно скрывает все недостатки фигуры.

В моем возрасте недостатки фигуры всегда присутствуют. Конечно это не означает, что у молодых их нет. Тем не менее иметь одежду, скрывающую тот или иной изъян фигуры не лишне. В том числе и по этой причине я выбрала именно этот пуховик.

На площадке предлагалось на выбор три цвета: зеленый, фиолетовый и черный. Цену одинаковые. Я остановилась на зеленом.

Вот уже ношу куртку-пуховик около двух месяцев и решила рассказать Вам о ней как говориться

В цветах и красках.

Стоимость

куртки - пуховика с мехом чернобурки City Furs составила 18547 рублей. В одном из магазинов я видела подобный пуховик за 32000 рублей.

Теперь перейду, пожалуй, к

дизайну.

Забегая вперед скажу, что пуховик мне подошел идеально. Свободный крой, сочетаясь со приспущенными плечами, благодаря вставке

Рукав
из того же, что и пуховик, материала дал мне маневр для регуляции моей фигуры при снижении или увеличении массы тела. Так, как я часто прибегаю к различным диетам, последняя из которых уже после приобретения пуховика, была белковая, допуск на несколько размеров был не лишним.

Куртка хорошо на мне смотрится. На фото, которое я не так давно сделала это отчетливо заметно.

В пуховике имеется капюшон,

и замком,

Молния
а также кнопок.
Кнопки
Благодаря этому мех можно носить на выпуск
Мех
или внутри пуховика.
Куртка - пуховик с мехом чернобурки City Furs артикул 172964709

Имеется два внутренних кармана с утепленной подкладкой.

Карманы

К куртке пристегивается с помощью пуговиц и петель мех чернобурки.

Куртка - пуховик с мехом чернобурки City Furs артикул 172964709

Он придает пуховику не только практичный, но и шикарный вид.

Материал.

Куртка - пуховик с мехом чернобурки City Furs сделана из хлопка с полиэстером.

Ткань качественная. Она хорошо удерживает пух, который используется в качестве наполнителя.

Сочетание меха и пуха делает эту куртку лучшим средством для защиты от холодов, которые в наши края в этом году пришли рано.

Мне подошел размер XL (50 размер).

Ему соответствовал:

• охват груди 102-110 см,
  • охват талии 83-93 см.,
  • охват бедер 109 -115 см.

Впечатления от использования.

Материал гладкий и приятный на ощупь не создавал дискомфорта при ношении куртки. Носила его, в основном не застегивая на молнию, а с выпуском меха наружу. На фото Вы сами видите, как он на мне смотрелся.

Воротник хорошо отсекал холод.

Куртка - пуховик с мехом чернобурки City Furs артикул 172964709
Тестировала его при температуре минус 7-10 градусов. Холодный воздух не пропускал. Только когда ветреная погода, то из-под низу немного поддувает. Конечно резинка не помешала бы в нижней части пуховика. Но ничего я поддевала под низ теплую водолазку, которая плотно прилегала к моему телу и препятствовала доступу холодного воздуха.

Капюшон хороший, но мне кажется слишком глубокий. При порывах ветра сбрасывается с головы.

В заключении несколько слов скажу об

Уходе.

В стиральной машине я бы не рискнула стирать этот пуховик.

Лучше конечно сдавать в химчистку. Однако если нет такой возможности тогда необходимо отстегнуть мех и стирать куртку при температуре воды 40 градусов, а мех 30.

На бирке есть рекомендации по уходу за этим пуховиком.

Бирка

Хранить лучше всего на вешалке.

Вроде обо всем рассказала. Осталось обобщить и подвести

ИТОГИ.

Бренд: City Furs

Производство: Китай

Приобрести можно: на официальном сайте бренда, интернет-магазинах. Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 18547 рублей.

Плюсы:

• теплый;
  • качественный материал;
  • съемный мех;
  • капюшон;
  • свободный крой;
  • выбор цветов;
  • качественный пошив.

Минусы:

• Стоимость;
  • Отсутствие резинки в нижней части пуховика.

Куртка - пуховик с мехом чернобурки City Furs мне понравилась.

Куртка - пуховик с мехом чернобурки City Furs артикул 172964709
Она легкая и хорошо защищает от холода. Стильный дизайн и наличие меха подчеркивают шикарный вид изделия и хороший вкус владелицы куртки. Может это и громко сказано, но я довольна приобретением. Рекомендую и Вам присмотреться.

Подписывайтесь на мою страничку, чтобы не пропустить новые отзывы.

Доброго времени суток и не болейте!

Достоинства
  • Капюшон
  • Качество
  • С мехом
  • Стильная
  • Теплая
Недостатки
  • Нет резинки внизу пуховика
Lana Blondрекомендует
Универсальная модель, и с юбкой, и с брюками, даже с джинсами будет хорошо смотреться
06.12.2023
Шикарная вещь. Носила ее и с платьем и брюками. Смотрится потрясающе. Даже недостатки фигуры скрывает.
Вами идет. И мех красивый
Спасибо.
06.12.2023
Цвет неплохой, но мех крашеный выглядит так себе.
Мне нравится.
06.12.2023
Как красиво и ярко! Я бы такую фиолетовую купила себе)
06.12.2023
Как раз такая сейчас на Wildberries осталась. Сегодня смотрела. Остальные цвета уже распродали. В моем отзыве есть ссылка на этот пуховик, как раз на этой площадке.
06.12.2023
Да я вот и посмотрела) размера только нет
06.12.2023
Какой красивый и яркий пуховик!
С покупкой Вас!
Спасибо.
Привлекательная модель
Мне тоже нравится.
07.12.2023
Крашеный мех не все любят. Вспомнился мексиканский тушкан😊
Это на любителя.