Опубликовано 21 Июль, 2024 - 16:50

L'Eau de Kyoto Kusado — это японский аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. L'Eau de Kyoto был выпущен в 1997 году.

Пирамида аромата:

Начальные ноты:

лимон, бергамот, зеленые ноты

Ноты сердца:

роза, жасмин, иланг-иланг, фиалка, гальбаним, слива

Ноты шлейфа:

амбра, мускус, сандал, ветивер

История создания L'Eau de Kyoto Kusado:

Идея создания аромата родилась, когда во время одного из путешествий на Хоккайдо, Мидори Ито посчастливилось наблюдать потрясающее зрелище: заросли бамбука в лунном свете. Свет полной луны посеребрил окрестности, преобразив очертания знакомых предметов. Все казалось волшебным, просто неземным. Этот потрясающий шедевр, созданный самой природой, поразил женщину. На следующий день она привезла на Хоккайдо своих коллег, и уже через неделю родилась идея будущего парфюмерного творения.

Kusado L'Eau De Kyoto отзывы

Я приобрела миниатюру этого аромата вместе с Kusado Sensu, чтобы попробовать японские ароматы. Ну и меня очень привлекли эти флакончики, захотелось их себе в коллекцию.

Kusado Sensu мне не понравился по звучанию, L'Eau de Kyoto поинтересней, но тоже не скажу, что я в большом восторге.

Kusado L'Eau De Kyoto отзывы

При распылении этого аромата на старте ярче всего слышно лимон с горьковато-травяными нотами. Гальбанум слышно громче, чем цветы, которые в сердце аромата.

Затем аромат усаживается, смягчается и я начинаю слышать припудренные цветы, мягкий иланг-иланг и мускус. Аромат какой-то воздушный и мягкий. На старте и в раскрытии это словно разный аромат. Думаю поэтому на фрагрантике отзывы на этот аромат очень противоречивые и все по-разному описывают L'Eau de Kyoto.

Kusado L'Eau De Kyoto отзывы

Я не буду давать рекомендации кому и когда носить этот аромат, так как мне самой он не очень зашел. К тому же он редкий, его так просто не встретить в парфюмерных магазинах. Последний раз он мне встречался в ИМ Арома Бутик по цене 18 000 руб. Сама я покупала миниатюру на Бьютидепо, но там этого аромата больше нет в наличии.

Kusado L'Eau De Kyoto отзывы

Я поставлю этому аромату тройку, так как резковатое травяное начало аромата мне не понравилось, а цветочное сердце показалось простеньким и не особо впечатлило.

Покупать L'Eau de Kyoto Kusado или нет решайте сами. Мое мнение, что в этом же ценовом диапазоне можно найти парфюм куда интересней.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы:

Essential Parfums Bois Imperial

Memo Marfa

Tom Ford Lost Cherry

Montale Intense Cafe

Chanel Chance Eau Fraiche

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Sharon Brownрекомендует
Флакон конечно 🔥 Потрясающий
А флакончик и правда классный!
21.07.2024
Им аннотации Борис Акунин писал? Big smile Красиииииво! И фотографии очень красивые. И гальбанум я тоже, оказывается, люблю. Но не встречала такие ручки, нет.
21.07.2024
Все красиво, кроме самого парфюма Big smile
Флакон очень красивый