Опубликовано 5 Май, 2015 - 15:30

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о новом интернет-магазине Крымской натуральной косметики, в котором вы найдете все Крымские бренды и практически все линии средств по уходу за кожей и волосами. Знакомьтесь, [ссылка]

Перейдя по ссылочке, указанной выше, мы попадаем на главную страничку сайта, который оформлен в приятных зеленых тонах. Здесь все достаточно просто - стандартные кнопки каталог, акции, отзывы. Порадовало наличие кнопки новости, где можно ознакомится с новинками продукции и др.

Так же имеется кнопка статьи, где можно узнать полезную информацию о различных линиях средств, ингредиентах, истории брендов. Слева на сайте имеется довольно простой и удобный каталог, где перечислены все представленные в магазине марки средств, а так же информация об акционных товарах. При нажатии на производителя открывается подменю. Например, если выбрать Мануфактуру "Дом Природы" мы увидим все линии средств, такие как бальзамы для губ, мыло, фитошампунь.

Нажав на иконку, открывается весь доступный ассортимент того или иного средства. Мне очень понравилось, что вначале имеется описание продукта. Это очень полезно для тех, кто впервые с ним знакомится.

Ниже представлены самые разнообразные виды средства.

Как заказать?

Тут все предельно просто - стандартная процедура формирования корзины, оплаты и доставки. На сайте имеется небольшая шпаргалка для тех, кто впервые делает заказ в интернет-магазине.

Сервис:

Мне очень понравился сервис [ссылка]. После оформления заказа или в случае возникновения вопросов ответ на почту приходит очень быстро. Всё подробно расскажут, посоветуют, проконсультируют, персоналом я довольна!

Доставка:

Доставка осуществляется почтой России. Посылку отправили из Симферополя. До соседнего города (Керчь) она доехала за 1 день.

При оформлении заказа автоматически расчитывается примерная стоимость доставки, а её стоимость оплачивается вместе со стоимостью заказа единым платежом. На мой взгляд, это очень удобно.

Оплата:

Оплата производится в рублях, оплатить заказ можно при получении или по указанным реквизитам, которые отправят на ваш почтовый ящик.

Скидки и подарки:

При заказе от 300 руб. действуют скидки, они автоматически просчитываются в корзине. Минимальная скидка 3%, максимальная - 15%. Согласитесь, даже маленькая скидка - а уже приятно. Так же при заказе мне положили несколько подарочков. Какие именно узнаете чуть позже.

Ну и напоследок, фото моей посылки с указанием ссылок на товары.

1. САХАРНЫЙ СКРАБ ГОЛУБАЯ И БЕЛАЯ ГЛИНА - ссылка

7. МОЧАЛКА ДЖУТОВАЯ С НАТУРАЛЬНЫМ МЫЛОМ ВИННОЕ - ссылка

Стоимость: 170 руб.

8. СПРЕЙ - БАЛЬЗАМ ЛЕККОС "НАРИСАН" ПРИ НАСМОРКЕ И ГАЙМОРИТЕ - ссылка

Стоимость: 130 руб.

В подарок к заказу мне положили 2 магнитика с Крымом, крем-бальзам для губ Леккос, а так же успокаивающий чай со Стевией.

Выводы:

Замечательный интернет-магазин Крымской натуральной косметики с богатым ассортиментом и хорошими ценами. и отличным сервисом. Помимо уже сказанного, даже небольшие скидки и подарки, а так же отличный сервис располагают к заказу. Однозначно рекомендую [ссылка]!

Alice28рекомендует
05.05.2015
Какой интересный магазин...не знала о нем, беру на заметку))
05.05.2015
Заказ чудесный Love , с покупками вас!
Отличный ИМ!
05.05.2015
Чего только нет, с покупками вас Big smile
05.05.2015
Интересный магазин и цены приятные! С покупочками!
отличные не дорогие покупочки
05.05.2015
отличный магаз, в закладки!!
Мочалка на вине ? Я мыло брала такое,сушит Sad
05.05.2015
Хорошие покупки Smile о таком магазине я еще не читала
06.05.2015
Прекрасный заказ...а то всё корейская,да корейская косметика Big smile А вот крымская тоже неплохая оказывается и цены хорошие Wink
Бог мой, сколько вкусностей! Отличный магазин! Party
06.05.2015
Классные у вас покупки, особенно я люблю бельди Love
06.05.2015
Заглянем, обязательно заглянем ))
Какие у Вас интересненькие покупочки! Laughing out loud
06.05.2015
Ассортимент магазина - это просто рай для каждой девушки! Зашла на сайт и у меня глаза разбегаются! Точно разорюсь и накуплю себе всякой приятной и нужной всячины Smile
Отличный магазин, с покупочками Вас! Love
06.05.2015
Какой милый заказ! С покупочками вас! Очень интересный магазин, присмотрюсь Smile
Обязательно загляну.
07.05.2015
Какой хороший магазинчик и приятные покупочки! Innocent
08.05.2015
Ух ты!Надо заглянуть туда!
классный магазин!
давно на него поглядываю! Smile
08.05.2015
не слышала о таком интернет магазине, теперь то буду знать)
Очень понравился по описанию, заберу в закладки)
15.05.2015
Люблю такие магазины.
15.05.2015
в закладки) с Крымской косметикой не знакома,но по отзывам очень даже впечатляет