Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:39

Всем привет!!!

Вы не поверите,но боли в суставах мучают и меня,не всегда,но с этой проблемой сталкивалась не по наслышке.Раньше думала,что это проблема касается только людей пожилого возраста,но ошиблась.Чуть перетружусь в тренировках и боли дают о себе знать,чаще у меня это плечо,либо колени.

Мази из аптек мне не помогают вообще,спасалась только Троксевазином,но эффект был недолгим.Когда делала второй заказ в интернет-магазине Леккос,обратила внимание на коллекцию бальзамов,она у них огромная,я выбрала крем-бальзам с можжевельником.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Заказать можно в интернет магазине Лекосс..Цена на все бальзамы практически одинаковая,55 рублей.Очень бюджетно,оставляю прямую ссылку.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Похожа на бальзам звёздочку,все её знают и видели.Компактно и удобно в использовании.Крышка плотно закрывается,даже открыть получается с трудом.Дизайн простенький,конечно,нам главное эффект.

Объём 10 граммов,бальзам безумно экономичен.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Бальзам густой и довольно маслянистый,впитывается хорошо.Цвет белый.

Аромат насыщенный,пахнет камфорой и ментолом,смесь ядрёная,но меня не отталкивает.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам обещают?

Натуральный крем-бальзам при боли в суставах применяется как препарат местной, локализованной терапии при хронических и воспалительных заболеваниях, поражающих суставные ткани. Данный препарат эффективен при ревматизме, артрите, ушибах, радикулите, миалгии, остеохондрозе и др.

Рекомендовано применение бальзама для снижения боли и отечности при растяжениях, вывихах и ушибах.

Благодаря активным натуральным компонентам, бальзам очень быстро после нанесения на кожу оказывает лечебное и яркое обезболивающее воздействие. При этом у пациентов, при регулярном использовании бальзама наблюдается повышение эластичности ткани хряща.

О всех способностях и эффекте на себе я расскажу ниже,для начала состав..

Состав:

скипидар, воск пчелиный, эфирные масла: мяты, пихты, можжевельника, корицы

Бальзам действительно натуральный!

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Первый раз потянулась к этому бальзаму,когда очень заболело плечо после тренировки,я особо не надеялась на 100% эффект,но уже утром не ощутила никакой боли и даже тяжести.Теперь он всегда со мной.
  2. Маме помогает при боли в спине,по её словам это лучше Фастум геля,который по цене в 10 раз дешевле.
  3. Также этот крем-бальзам помогает в кротчайшие сроки устранить тяжесть в ногах,Троксевазин подвинулся.
  4. Состав полностью натуральный,поэтому советую провести тест на аллергию,но у себя я её не выявила.
  5. Обладает согревающим эффектом,если у Вас очень мучительные боли,советую сначала распределить бальзам по проблемному участку,затем укутать в тёплую шаль и полежать спокойно,боль пройдёт.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну с хорошего..

• Снимает боль при ушибах
  • Успокаивает воспаления
  • Отличный помощник при боли в спине
  • 100% натуральный состав
  • Бюджетная цена
  • Экономичный расход

Из минусов..

• Если есть аллергия на один из компонентов,то от бальзама придётся отказаться

☆☆☆Вывод☆☆☆

Нужная вещь в каждом доме,очень советую.У нас им пользуется вся семья с удовольствием,хорошо,что расход экономичный,хватит надолго.Присмотритесь к нему,не вижу смысла переплачивать за Фастум гель,Троксевазин и многое другое.

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
Не помешал бы такой бальзамчик, после прополки еле приползаю. так колени ломит.
17.06.2015
даже Троксевазин и Фастум гель в Вашем случае переплюнул этот крем-бальзам, тем более доступное средство, и эффективное!
Полезная вещица в доме Smile я в Крыму покупала
17.06.2015
Жаль, что его так просто как троксевазин не купишь Stare
17.06.2015
Мне такой нужен) тоже беспокоят боли((
17.06.2015
надо купить такой, мне понадобится
Полезный бальзам))
Для поясницы нужен такой
в аптечку положила бы)
17.06.2015
не видела такого, моим суставам не помешает
17.06.2015
Мне для коленных суставов тоже такой нужен!
Эффективное и доступное. Wink
17.06.2015
Мне баночки от этой формы напоминают всем известную Звездочку из детства, хочу и такой крем попробовать, раз заменил многие продукты Smile
18.06.2015
как знакомо! у меня боли в суставах начались в 25 лет, даже не сразу поняла, что это такое
18.06.2015
столько отзывов про Леккос, так и тянет тоже присоединиться))
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Не волосы, а шерсть... подойдёт ли бальзам "Head&Shoulders" для пористых и кудрявых волос? На что стоит обратить внимание? Куплю ли снова? Коротко о применении и о том, как волосы менялись после использовании средства + фото
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет о бальзаме "Head&Shoulders Suprême" (увлажнение с маслом арганы). Прошу простить за не товарный вид упаковки. На тот момент уже бальзам заканчивался и готовился к утилизации. Но поделиться своим мнением хотелось.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 04.03.2021 - 19:22
    ВНЕЗАПНО лучший тональный крем для жирной пористой кожи! Абсолютно незаметная текстура, комфортное невесомое покрытие и успокаивающий эффект за копейки) Оттенок 01) (+фото эффекта, полного макияжа, состава и консистенции крема, личные впечатления)
    Всем кусь) В своем отзыве на пудру "Beauty Killer" я упоминала о том, что марка "Divage" меня немало удивила своим качеством, поскольку я много слышала о ней плохого...А потом еще и купила не самую удачную тушь ) Однако, сейчас я расскажу о главной причине своего удивления, потому что пудра-пудрой, …
  • 17.04.2021 - 10:03
    Когда любовь застилает глаза очень сложно распознать в любимом мужчине психа! Триллер об отношении с абьюзером или как любовь превращается в кошмар
    Красивая любовь и умопомрачительные отношения зачастую оказываются красивым фасадом скрывающим свою неприглядную тайну. Кто-то намерено выставляет свою сладкую жизнь на показ чтобы убедить себя и других, что все так и есть: моя жизнь - мечта, сказка.
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.