Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 14:01

150 руб

Здравствуйте!👋

После Нового года осталась баночка ананасов. Решила их не просто так съесть, а пустить в дело. Испекла шарлотку, куда добавила к яблокам ананасы.

Данная баночка оказалась удобной, так как ничего резать не пришлось. Расскажу о консервированных ананасах Lorado Кусочки в лёгком сиропе.

***Оформление***

В жестяной банке находится продукт. Дизайн, в принципе, не примечательный.

Консервированные ананасы Lorado Кусочки в лёгком сиропе

Есть информация о продукте по периметру банки.

Объем: 580 мл

Производитель: Россия

Стоимость: ~150 руб

Консервированные ананасы Lorado Кусочки в лёгком сиропе

Мне неудобно было из-за того, что банку надо самостоятельно открывать, ключа здесь нет.

***От производителя***

Фрукты консервированные в легком сиропе

«Lorado» - это отличный вариант полезного и вкусного продукта. Консервированные Ананасы кусочки 580мл в сахарном сиропе производства

Таиланд. Кусочки ровные и одинаковые по размеру. Ассортимент консервированных фруктов «Лорадо» включает в себя: Ананасы шайбы/ кусочки, Персики половинки, Абрикосы половинки, Манго в легком сиропе, Тропический коктейль и многие другие фрукты.

Консервированные фрукты «Lorado»

изготавливаются только из натуральных продуктов, без использования консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО.

***Характеристики***
Кусочки мелкие относительно размера ананаса. Мусорка я не обнаружила, всё хорошо очищено.

Консервированные ананасы Lorado Кусочки в лёгком сиропе

Мне понравился сироп. Он не густой, очень сладкий и кажется натуральным на вкус. Химии здесь я вообще не ощутила.

***Вкус и мои впечатления***

Поговорим о самом фрукте. Кусочки в меру твердые. Я половину банки просто так съела, а половину израсходовала в пирог.

Консервированные ананасы Lorado Кусочки в лёгком сиропе

Если есть и запивать соком, то получается вдвойне вкуснее. Ананас свежий, сладкий, вкусный.

Консервированные ананасы Lorado Кусочки в лёгком сиропе
Для салатов и выпечки это особенно удобно. Не нужно ничего резать.
Я съела половину банки и действительно наелась. Так что продукт сытный.

***Вывод***

Консервированные ананасы Lorado Кусочки в лёгком сиропе мне очень понравились. Каких-то недостатков в них я не обнаружила, поэтому советую попробовать и Вам!

Достоинства
  • Без явных химических добавок
  • Вкусные
  • Отлично в сиропе и в салате
  • Отлично для кулинарных фантазий
  • С сиропом прелесть
  • Сладкие
  • Хорошая банка, есть информация
ღКристинаღрекомендует