Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 20:30

Квест "найди квест" здесь реализован на все 100%. на адрес, указанный на сайте, можно не ориентироваться, через этот корпус Art play туда попасть вообще нельзя, так что лучше сразу звоните им и спрашивайте)

Внутри здания тоже немного нудно поплутать, но по сравнению с улицей это мелочи)

сильно заранее лучше не приходить, т.к. холл очень маленький и даже 2 команды (8 человек) расходятся там с большим трудом(

Сам квест - прекрасен, великолепен и обескураживает своими загадками) оставьте за дверью свою нормальность, внутри она вам не понадобится)))))

мы его не прошли, т.к. на 1 задании очень долго тупили. реально очень долго. полчаса из часа) и на остальные задания времени нам не хватило(

минут был в операторе, который периодически говорил "это не трогайте", мы начинали думать, куда еще можно применить найденный предмет, а оказывается, применяли мы его в нужном месте, но, предположим, что не с той стороны( это тоже убавило нам время и подпортило настроение - можно же было сказать, что место правильное, а метод неверен?!?

думаем сходить еще раз, чтобы уж наверняка пройти и закрыть гештальт)))

Достоинства
  • Крайне необычные загадки
  • Настоящие смирительные рубашки
  • Увлекательное времяпрепровождение для компании
Недостатки
  • Дороговато
casual_beadрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также