Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:22

У меня пробничек этого продукта.

Перед написанием своего отзыва, прочитала уже имеющиеся отзывы на данном сайте, и просто сказать, удивлена: кому - то этот крем "печет" кожу, кто-то пишет , что это "урод" в семействе. Ничего негативного сказать не могу - у меня прямо противоположные отзывы. Крем нужно подбирать по виду кожи, может отсюда столько негатива - мне подошел идеально.

Сам крем гелеобразной, не текучей консистенции. Густой. Да, немного липкий, но что сделать, такая уж консистенция.

Цвета не имеет, просто прозрачный гель.

Запах неопределенный, нет какого-то выраженного аромата.

Наносится очень легко.

Впитывается быстро, даже, если переборщить с количеством.

После впитывания совершенно не липкий.

Увлажняет хорошо.

Достоинства
  • Делает кожу свежее, нежнее
  • Экономный
ira1979рекомендует
23.01.2014
У меня тоже был пробник. Хватило на 3 раза. Снимает усталость с глаз, но у меня, как и у других, слегка печет.
  • 12.01.2011
    Девочки, не пугайтесь Это я про ту пословицу.... Полностью согласна с предыдущим отзывом ЛаныСветкиной, Но расскажу поподробнее про дополнительные морщины. Во-первых, клюнула на слова Hydraphase. Ну ясно же что увлажняет. Саму косметику Ля рош не могу сказать, что люблю, но уважаю точно. Так вот.
  • Доброго дня, красотки! Хотела бы поделиться с Вами впечатлениями по поводу потрясающего увлажняющего кремика для век от Ля Рош под названием Крем для век La Roche Posay Hydraphase . Пользуюсь ним почти год и буду пользоваться ещё!
  • 06.03.2014
    В моём арсенале ухода за лицом и телом есть много продуктов от la roche-posay, в целом я довольна маркой, но этот крем выбивается из общей массы неплохих продуктов. Для меня он оказался совершенно бесполезным.
  • 18.11.2013
    Девушки, сегодня хочу с вами поделиться своим опытом использования крема для век La Roche Posay Hydraphase. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Формула обеспечивает интенсивное увлажнение и устранение «мешков» под глазами: Фрагментированная Гиалуроновая Кислота усиливает клеточное сцепление для длительного удержания…