Опубликовано 24 Июль, 2017 - 16:34

Здравствуйте!

О японских БАДах я слышала от нескольких блогеров, которые путешествуют по Японии. Но приобрести их в России не всегда возможно. В России набрала оборот корейская продукция, а вот японская, пока не очень.

Lady Sharm ссылка на магазин тут.

Мы являемся единственным посредником между прямыми японскими производителями DHC, Carina, Ogaland, Fencl, SavaS и Вами-покупателями.

Lady Sharm - это магазин, в котором можно приобрести товары для здоровья, БАДы, товары для похудения, омоложения, очищения организма и многое другое.

Вы сможете приобрести добавки, которые:

• помогут похудеть;
  • поддержат красоту лица и тела;
  • обеспечат хороший иммунитет;
  • очистят организм;
  • замедлят процессы старения.

Lady Sharm-это магазин, который сейчас доставляет товары по всему миру с фиксированной ценой доставки - 599 рублей. Скажу для сравнения, что за посылку из США я заплатила 800 рублей.

Сейчас на сайте действует акция от Оgaland: "Мини упаковка в подарок к заказу". Приятный бонус. У них мини-упаковка - это около 30 пилюль. Как раз хватит на месяц применения.

Ассортимент огромный. Особенно для тех, кто хочет похудеть. Ну, для меня))

На некоторые БАДы уже есть отзывы покупателей И они правдивые. Скажем так, натыкалась на отзывы, где не скупятся на выражения)).

Цены не их самых низких. но и товары хорошего качества. Прежде, чем сделать заказ, читала отзывы в интернете на товары. Некоторые марки известны в России в узких кругах любителей японских товаров. Наверно, на Дальнем Востоке ассортимент в магазинах будет побогаче.

О марке DHC отзывов довольно много в интернете. Было бы очень заманчиво опробовать их средства.

Представлено и протеиновое питание. Спортсменам на заметку)).

Ну, и для лентяюшек неплохой ассортимент корректирующего белья. Правда, толстых японок я как-то не припомню. Обычно в фильмах стройняшки, да и на тубе в кадр попадали стройные дамы.

БАДов для красоты очень много. При желании точно можно выбрать себе что-нибудь. Представлены, как и распространенные добавки, так и довольно экзотические. О которых, я слышала впервые.

Видела жидкий коллаген для приема внутрь. Ведь так его принимать более правильно, чем использовать в качестве масок для лица.

Безопасность японских БАДов гарантируется на уровне государства. Их качество и эффективность проверяется ведущими фармакологическими лабораториями при крупных институтах и коммерческих фирмах.

Меня радует, что японские БАДы безопасны. И там за этим следят. Вот ы и в России начинали уже это контролировать.

ОПЛАТА

Информация о оплате представлена на скрине. Более подробно можно ознакомиться в магазине по ссылке тут.

ДОСТАВКА

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗВРАТЕ ТОВАРА

Если вы заказываете товары разных производителей, то их компонуют и отправляют вместе.

Мой заказ шел чуть менее двух недель. Упаковано все было хорошо. Так как, выбранные мной товары были не хрупкими, то их упаковали в спец.пакеты. К пакету прилагалась какая-то информация на японском языке. Ее я особо не рассматривала.Товары не повредились и даже не помялись.

Мной была заказано Оgaland: Диета «Грация»(липолитик) прямая ссылка.

Диета "Грация" вторая на фото

В подарок положили "Персик" с маслом энотеры и прочими полезностями. Там 30 капсул, как раз хватит на месяц использования.

Магазин Lady Sharm рекомендую. Только здесь можно найти огромный ассортимент японских БАДов, напрямую от производителей.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
24.07.2017
Не знала о таком магазине, загляну Smile
японский айхерб))) Laughing out loud
eMylene, да-да))
24.07.2017
Все прекрасно, но где же фото распаковки? Smile
24.07.2017
Не знала о существовании такого магазина. Думаю, что многим он пригодится.
24.07.2017
моя знакомая помешена на такой продукции, надо полазить по сайту, может и мен что-то приглянется)
прикольный ассортимент у магазина
24.07.2017
Весьма интересная продукция представлена на сайте.
24.07.2017
Интересный магазин, американским БАДам придется подвинуться
24.07.2017
Я боюсь БАДов, но протеиновое питание попробовать хочу, тем более, парочка уже есть.
Интересный сайт. Smile
Интересный магазинчик)
Хороший интернет-магазин! Smile
25.07.2017
Спасибо за отзыв, надо посмотреть этот магазин!)
Стоит заглянуть)
Отличный магазин!
25.07.2017
Спасибо за информацию. Взяла в закладки.
25.07.2017
Красоту и здоровье нужно подпитывать изнутри, это факт!
Заинтересовал магазин! Smile
25.07.2017
на последнем фото прям улыбнуло*)но все таки БАДы не очень уважаю
25.07.2017
То есть получилось, что подарок равен заказу?)
25.07.2017
В плане, что тоже полноценный месячный курс витаминок)
vidafeliz, ну, там разные бады. Одни курс для похудения, а другие именно для красоты
09.12.2017
Спасибо за отзыв, а то долго изучаю сайт, но предоплата) а сейчас поняла, что нормально работает. можно заказывать