Сайт Интернет-магазин товаров из Японии Jap-rf - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Первый товар из Японии, который появился у меня дома - была мочалка, мне она так понравилась, что на протяжении этого времени, я пользуюсь только японскими мочалками, да и все родственники тоже.
  • 10.08.2016
    Еще один отзыв по «горячим следам». Где-то год назад увлеклась японской косметикой, потом еще и бытовую химию попробовала. Очень понравилось все чистит-моет до блеска, расход небольшой, бутылок хватает надолго. Но все как-то резко закончилось, поэтому решила пополнить запасы.
  • 05.03.2017
    Несколько лет назад моя подруга ездила в командировку в Японию и оттуда привезла целый чемодан различной косметики и бытовой химии. Перепало и мне: гель для душа и зубная паста. Тогда это была большая диковинка все эти баночки с непонятными иероглифами.
  • Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики, товаров для детей, для дома, для здоровья и других штучек из Японии и Кореи! Также порадовали цены и быстрая доставка!
    Всем привет! Азиатская косметика набирает популярность и продолжает завоевывать любовь российских красавиц, относительно недавно я открыла для себя интернет-гипермаркет товаров из Японии и Кореи - Атами , о котором хочу Вам рассказать в данном отзыве и конечно познакомлю с своим заказом.
  • 10.06.2018 - 13:58
    Доставка финских товаров по всей России. Большой выбор и низкие цены👍
    Давно хотела заказать товары из Финляндии, так как очень люблю качество финской продукции. Поэтому по запросу:" финские товары спб " в топе оказалась компания "ФИНМАРТ" . Быстро охватив взглядом каталог предлагаемой продукции и достаточно дешевую доставку решила остановиться на них.
  • 05.11.2015 - 13:15
    Раздолье для рукодельниц!!!! + скрины
    Предлагаю всем рукодельницам посетить этот замечательный интернет - магазин. Здесь представлен большой выбор товаров для рукоделия.: атласные ленты, бисер, наборы для вышивания, стразы, нитки и т. д. В продаже имеются и станки для вышивания. Цены очень приемлемые.
  • 24.12.2018 - 13:08
    Огромный выбор товаров практически для всех животных, быстрая доставка и адекватные цены
    Привет! Приобретение чего-то нового для домашнего животного к новому году уже давно стало для меня небольшой традицией. В этом году я ей не изменяю, поэтому сегодняшний отзыв будет об интернет-магазине товаров для животных Зубастик . Дизайн .
  • 14.06.2015 - 08:13
    Чудесатый магазин. LUSTO-SHOP - отзыв недовольного клиента
    Доброго дня любителям интернет-шоппинга!   На интернет-магазин [ссылка] я вышла по поиску, очень желая купить хороший финский мусс для укладки волос, который брала дважды в ИМ Суомисэйл.
  • 15.07.2016 - 02:13
    Мое знакомство с тайской косметикой состоялось благодаря этому замечательному магазину! Проведу небольшую экскурсию по сайту и похвастаюсь своим первым заказиком)
    Привет - привет, девчонки и мальчишки!   Недавно состоялось мое знакомство с косметикой из Таиланда ( отзывы о ней я уже написала, ссылки будут в конце), и теперь хочу Вам рассказать пару слов об интернет - магазине "Тигроффъ" , в котором я сие чудо и заказала) Наткнулась я на него совершенно…
  • 17.05.2018 - 21:33
    Магазин, с огромнейшим ассортиментом, приятными ценами и массой интересных предложений! Зачем ехать в Иваново, когда Иваново может приехать к тебе, пусть даже частично)))
    Всем привет! Несмотря на невероятное количество интернет магазинов вокруг, по-настоящему любимыми становятся лишь единицы из них. Сейчас хочу рассказать вам о сайте, на который хочется возвращаться снова и снова, что я, собственно говоря, и делаю. В первую очередь немного предыстории.
  • 16.12.2016 - 22:00
    Ленты, иголки, булавки, тесьма... Отличный ИМ товаров для хобби. Делаем подарки к Новому году своими руками.
    Всем привет! Скажите, вы тоже чувствуете в воздух аромат мандаринов, хвои и праздничных салютов? Обычно это означает только одно: Новый год на носу! Вначале он крадётся на цыпочках, еле слышно, затем ускоряется и вдруг календарь на стене показывает дату: 31 декабря .
  • Где моя БРУСНИКА??? Сначала мне неправильно укомплектовали заказ, а потом и вовсе положили продукт, у которого вот-вот истечет срок годности. Вот что бывает, когда не берешь на обзор, а как лох покупаешь за свои((
    Сейчас я буду выступать в роли Вовочки, который портит всем праздник вызывающим костюмчиком, и плюхну огромную ложку дегтя в пятизвездочную бочку меда магазина Этнополис ([ссылка] ). Узнала об этом ИМаге я из основного источника мудрости моей жизни - Айрека, а точнее, от прошаренной Dudls .
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • 12.09.2021 - 13:40
    Не долго музыка играла 🎶обновление отзыва
    Я написала этот восторженный отзыв в сентябре, а уже с 01.10.2021 на сайте перестали продавать тестеры и отливанты в связи с изменением законодательства. Так жаль. Это были самые любимые мои разделы на сайте. ---------- Всем привет!
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.