Опубликовано 14 Май, 2016 - 18:38

С этого дня решила начать писать рекомендации не только о товаре, но и прилагать к отзыву ещё и некоторые советы. Начнём со всеми известного чая)

На прилавках магазина не в новинку видеть чай Lipton Yellow label. Чаще всего выбираю пакетированную упаковку. Студентам это особенно удобно.

Lipton Yellow label- чай без добавок, что меня привлекает в первую очередь. Никаких красителей и дополнительных ароматизаторов.

Хотелось бы, чтобы каждый пакетик был упакован в индивидуальную упаковку, как это делает, например, Принцесса Нури.

Приятный аромат, вкус не горчит, как в большинстве пакетированных чаев. Заваривается около минуты 2. Долго держать не советую. Вообще не люблю крепкий чай и потому поделюсь с вами одной хитростью:

  1. Перевернём чай. И что же мы видим? -Так называемый разделитель. Он то нам и нужен.
  2. Разрезаем по линии спаянности.
  3. Аккуратно убираем жёлтый лейбл от одного пакетика. И тут мы получаем не 25 пакетиков в упаковке, а 50! 😊 Чай не будет слишком крепким. При цене в 65 рублей за 50 пакетиков этот способ помогает немного сэкономить.

Характерный признак невыспавшегося студента- мешки под глазами. Спасением служат примочки для глаз из пакетиков чая.

Следует заварить 2 пакетика чая в кипятке. Слегка отжать чайные пакетики и наложить на проблемные зоны. Кстати, наиболее эффективным в борьбе от мешков под глазами считается зелёный чай.

Не передерживайте компрессы на глазах дольше 10-15 минут. А после примочек нужно тщательно умыться. Эффективнее проводить процедуру по утрам.

Достоинства
  • Без красителей
  • Быстро завариваеться
  • Вкусный
  • Не мутный
  • Цена
Недостатки
  • Нет индивидуальной упаковки
Spaik_Minodaрекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.10.2020
иногда тонизирую лицо чаем. про разделение пакетика на два не знала 😊 спасибо, что подсказали 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также