Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 09:36

неделя или более
    300 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!"

На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа. Думала, что куплю что-то с лимоном или лаймом, но про мяту и не подумала. Походила вдоль полок и наткнулась на небольшую упаковку с надписью:

Выбери меня!

" Тебя то я и выберу" - подумала я и понесла этот гель на кассу. В магазинчике не предусмотрены тележки или корзинки, а то бы я покупала больше, но приходила бы реже. А так я прихожу практически каждую неделю, но беру по чуть-чуть)))

ВНЕШНИЙ ВИД : упаковка" охлаждающих тонов" - сине-голубая с зелёной мятой с верхнем правом углу и с долькой лайма в верхнем левом углу.

В середине как будто бы синий стакан наколнен кубиками льда.

445 мл

По моему опыту этого геля мне хватит не на один месяц! На парочку точно)

Дизайн геля очень приятный, маркетологи постарались на славу!

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Необыкновенно бодрящий мятно-лаймовый аромат поднимет настроение и зарядит энергией на долгое время.

Экстракт лимона тонизирует, помогает бороться с целлюлитом, придаёт коже упругость.

Тонизирующая SPA - процедура для создания настроения.

Принимаю ванну я по вечерам, но по опыту могу сказать, что хорошее настроение и энергия по вечерам очень даже нужны ( особенно если это выходной день и можно неспеша посмотреть телевизор). А вот проблем уснуть после тяжёлого рабочего дня, даже применяя этот гель - точно нет.

Если вы привыкли принимать душ по утрам - тем более данный гель взбодрит и подарит прекрасное настроение!

Так экстракт лимона или лайма? 🤔 На самом деле в аромате этого геля чётких ноток лайма или лимона нет, поэтому не беспокойтесь - аромат цитрусовых хоть и химозный, но зато бодрящий.

Конечно по поводу борьбы с целлюлитом, на мой взгляд, обещания завышены, но я этого и не жду от обычного бюджетного геля для душа.

Упругость коже придать, возможно, и может, но при комплексном подходе : контрастный душ, жёсткая щётка, занятия спортом, диета + этот гель, но точно не в одиночку.

Настроение действительно поднимает! 😍

Сбоку есть необычная шкала, которая подскажет когда надо уже поторопиться за другими гелями этой линейки ( всего их 3 вида) : розовый с фламинго, не помню сейчас какой, но точно куплю, и герой сегодняшнего отзыва " Выбери меня!".

07.2023

Срок годности отличный и я точно его использую ( даже в этом году).

Кстати, если у вас сухая кожа тела и нельзя использовать гели для душа, то в этой линейки есть и крем - гель, он более мягкий по воздействию на кожу) Там на упаковке - розовые фламинго 🦩🦩🦩

Шкала, конечно, шутливая, но настроение повышает😃

Когда флакон почти полный - вы можете творить как Дали 😉

Осталось 335 мл - танцевать испанские танцы 😍

225 мл - практически половина, что значит перерыв на приём душа 😁

115 мл - неплохо ❤️🧡💛

5 мл - срочно в магазин за другими гелями этой линейки 😌

Дозатор надёжный и вы можете взять новый гель с собой куда угодно, он случайно не откроется по дороге.

Сам дозатор работает отлично и выдаёт среднее количество геля, не плюётся при этом)

На чёрном фоне написано на английском языке : " открыть - закрыть", механизм поворотный ( стандартный), любой разберётся.

ЦВЕТ: во флаконе гель выглядит очень красиво, просто потрясающе - цвет морской волны!

Однако, при нанесении и дальнейшем намыливании на теле имеется лишь светлый, почти не заметный оттенок, но может это и хорошо? Ведь красителей не много положили)

КОНСИСТЕНЦИЯ: средняя, но ближе к жидкой. Гель не даёт слишком много пены ( как, например, средства от AVON), но меня это даже радует - не слишком много химии.

СОСТАВ:

Состав идёт на английском языке. Я в нём мало что понимаю, поэтому не разбираю профессионально. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото.

На первом месте - вода, это и понятно, так бывает всегда.

Есть сульфаты - без них не будет и пены.

Есть и полезный Глицерин)

Экстракт цитрусовых - это очень хорошо.

Парфюмерная отдушка - придаёт приятный аромат.

Всего здесь 18 ингредиентов, из которых последние два - точно химия.

ОСОБЕННОСТИ:

- отмывает данный гель отлично ( жир, пыль, стандартные загрязнения), очень сильной грязи на мне не бывает ( машинное масло, например)

- на верху упаковки красивые пузырьки, что ещё раз подтверждает, что гель точно рабочий, пенится и справляется с загрязнениями

- аромат мне очень понравился, он свежий и кисло-цитрусовый ( лимоны, лаймы)

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile большой объем

Smile неплохо пенится

Smile без парабенов

Smile необычный цвет

Sad этикетка выходит за пределы самого тюбика и может помяться

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке и использованию!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Без парабенов
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Необычный цвет
  • Оригинальное оформление
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Этикетка может помяться
Ирина Фадеенковарекомендует
Классный гель)
Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
О да, это шикарное сочетание Smile
16.06.2021
Какой классный! Мне тоже такой наверное надо)
16.06.2021
Люблю такие свежие ароматы, особенно летом Smile
Дизайн притягивает!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Интересный гель 👍
16.06.2021
Приятный аромат, хорошо должен освежать летом. И с названием производитель молодец, скреативил)
очень крутой гель!
минус несущественный
Отличное средство и восхитительный аромат приятно радует)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
хочу такой гель))
16.06.2021
Прикольно со шкалой и гель оказался очень приятный.
16.06.2021
Прикольное оформление упаковки, и цвет яркий и позитивный. Надеюсь красители в составе натуральные))
16.06.2021
Красивое оформление, я бы тоже попробовала😊
Название прикольное Smile Сложно мимо такого пройти Smile
А магазин странный)) Без корзинок и тележек))
16.06.2021
Люблю гели с дозатором, так облегчают жизнь)))
Надо купить
Классный гель)) надо купить
16.06.2021
Отличный бодрящий аромат у него Smile
16.06.2021
интересный такой) и дозатор есть)
Хорошее сочетание в аромате
16.06.2021
Позитивный цвет и прикольная бутылка, ну классно же!
Я бы попробовала.
16.06.2021
Название и дизайн действительно привлекают)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
захотелось попробовать аромат)
Классное сочетание ароматов!
16.06.2021
Запах приятный наверно, захотелось и мне такой купить)
16.06.2021
Надо купить) а то жара-духота ппц)хоть какая то радость будет)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Чудесное средство!
16.06.2021
Лайм и мята это мое любимое сочетание Big smile
16.06.2021
Аромат самое то на лето, сочетание отличное
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Мне надо!
Такой еще не пробовала
Да вроде бы и неплохо
Замечательный Smile Захотелось и себе такой
Ещё 24 комментария
  • 23.02.2015 - 21:23
    Дешевые гели для душа: на этот раз Bio Organic Series из fixprice. Натуральность, аромат, увлажнение ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ПРОХОДИМ МИМО? Спойлер: канцерогены!!! Фото.
    Продолжаю пробовать продукты мыльно-рыльного отдела всем известной сети магазинов фикспрайс. На этот раз мой выбор пал на совсем несвойственный для меня гель для душа Bio Organic Series с ароматом морошки.
  • 24.12.2020 - 22:45
    Крем-гель для душа Bio World Secret Life Розовое настроение оказался совсем не Bio, но в применении вполне комфортен.
    Добрый день!   Сегодня я расскажу о Крем-геле для душа Bio World Secret Life Розовое настроение.   Общая информация:   Бренд: BIO WORLD Производитель: ООО СИВИСГРУПП ( г. Минск, Беларусь). Место покупки: интернет-магазин Ozon. Цена: 191 рубль со скидкой, полная стоимость 228 рублей.
  • 07.04.2021 - 15:05
    Безумно красивый гель для душа | Аромат ананаса на всю ванную | Гель для душа MonoloveBio Тонус & Гладкость
    Всем привет) Сегодня у меня на обзоре великолепный Гель для душа MonoloveBio Тонус & Гладкость . Я не ожидала увидеть такую красоту, но обо всём по порядку!
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 20.11.2010 - 15:47
    Хороший гель
    Не могу сказать,что этот гель лучшее,что я когда-либо пробовала,но он занимает и будет занимать(пока не надоест)место на полочке в моей ванной комнате.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.
  • 01.09.2021 - 10:40
    Этот гель я могу даже не использовать, просто слушать :) Солнечный, позитивный аромат ананаса даже в самые холодные деньки возвращал меня в лето!
    Добрый день! Когда очень хочется приблизить летние тёплые денёчки или окунуться воспоминаниями в потрясающее солнечное времяпрепровождение моя рука тянется именно к этому гелю для душа! Я говорила вам что я выбираю гель для душа исключительно по аромату?
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • 01.09.2021 - 18:54
    100% облепиха в геле для душа от Рецептов бабушки Агафьи. Очень бюджетная и очень классная покупка!
    Привет всем! Я не люблю Рецепты бабушки Агафьи - из всего огромного ассортимента этого бренда мне понравилось ровно полтора продукта: первый - это маска для волос с хлебными дрожжами (и то, это было 10 лет назад, сейчас она точно не устроит мои волосы), а второй - это гель для душа Витаминный.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!