Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 09:36

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!"

На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа. Думала, что куплю что-то с лимоном или лаймом, но про мяту и не подумала. Походила вдоль полок и наткнулась на небольшую упаковку с надписью:

Выбери меня!

" Тебя то я и выберу" - подумала я и понесла этот гель на кассу. В магазинчике не предусмотрены тележки или корзинки, а то бы я покупала больше, но приходила бы реже. А так я прихожу практически каждую неделю, но беру по чуть-чуть)))

ВНЕШНИЙ ВИД : упаковка" охлаждающих тонов" - сине-голубая с зелёной мятой с верхнем правом углу и с долькой лайма в верхнем левом углу.

В середине как будто бы синий стакан наколнен кубиками льда.

445 мл

По моему опыту этого геля мне хватит не на один месяц! На парочку точно)

Дизайн геля очень приятный, маркетологи постарались на славу!

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Необыкновенно бодрящий мятно-лаймовый аромат поднимет настроение и зарядит энергией на долгое время.

Экстракт лимона тонизирует, помогает бороться с целлюлитом, придаёт коже упругость.

Тонизирующая SPA - процедура для создания настроения.

Принимаю ванну я по вечерам, но по опыту могу сказать, что хорошее настроение и энергия по вечерам очень даже нужны ( особенно если это выходной день и можно неспеша посмотреть телевизор). А вот проблем уснуть после тяжёлого рабочего дня, даже применяя этот гель - точно нет.

Если вы привыкли принимать душ по утрам - тем более данный гель взбодрит и подарит прекрасное настроение!

Так экстракт лимона или лайма? 🤔 На самом деле в аромате этого геля чётких ноток лайма или лимона нет, поэтому не беспокойтесь - аромат цитрусовых хоть и химозный, но зато бодрящий.

Конечно по поводу борьбы с целлюлитом, на мой взгляд, обещания завышены, но я этого и не жду от обычного бюджетного геля для душа.

Упругость коже придать, возможно, и может, но при комплексном подходе : контрастный душ, жёсткая щётка, занятия спортом, диета + этот гель, но точно не в одиночку.

Настроение действительно поднимает! 😍

Сбоку есть необычная шкала, которая подскажет когда надо уже поторопиться за другими гелями этой линейки ( всего их 3 вида) : розовый с фламинго, не помню сейчас какой, но точно куплю, и герой сегодняшнего отзыва " Выбери меня!".

07.2023

Срок годности отличный и я точно его использую ( даже в этом году).

Кстати, если у вас сухая кожа тела и нельзя использовать гели для душа, то в этой линейки есть и крем - гель, он более мягкий по воздействию на кожу) Там на упаковке - розовые фламинго 🦩🦩🦩

Шкала, конечно, шутливая, но настроение повышает😃

Когда флакон почти полный - вы можете творить как Дали 😉

Осталось 335 мл - танцевать испанские танцы 😍

225 мл - практически половина, что значит перерыв на приём душа 😁

115 мл - неплохо ❤️🧡💛

5 мл - срочно в магазин за другими гелями этой линейки 😌

Дозатор надёжный и вы можете взять новый гель с собой куда угодно, он случайно не откроется по дороге.

Сам дозатор работает отлично и выдаёт среднее количество геля, не плюётся при этом)

На чёрном фоне написано на английском языке : " открыть - закрыть", механизм поворотный ( стандартный), любой разберётся.

ЦВЕТ: во флаконе гель выглядит очень красиво, просто потрясающе - цвет морской волны!

Однако, при нанесении и дальнейшем намыливании на теле имеется лишь светлый, почти не заметный оттенок, но может это и хорошо? Ведь красителей не много положили)

КОНСИСТЕНЦИЯ: средняя, но ближе к жидкой. Гель не даёт слишком много пены ( как, например, средства от AVON), но меня это даже радует - не слишком много химии.

СОСТАВ:

Состав идёт на английском языке. Я в нём мало что понимаю, поэтому не разбираю профессионально. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото.

На первом месте - вода, это и понятно, так бывает всегда.

Есть сульфаты - без них не будет и пены.

Есть и полезный Глицерин)

Экстракт цитрусовых - это очень хорошо.

Парфюмерная отдушка - придаёт приятный аромат.

Всего здесь 18 ингредиентов, из которых последние два - точно химия.

ОСОБЕННОСТИ:

- отмывает данный гель отлично ( жир, пыль, стандартные загрязнения), очень сильной грязи на мне не бывает ( машинное масло, например)

- на верху упаковки красивые пузырьки, что ещё раз подтверждает, что гель точно рабочий, пенится и справляется с загрязнениями

- аромат мне очень понравился, он свежий и кисло-цитрусовый ( лимоны, лаймы)

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile большой объем

Smile неплохо пенится

Smile без парабенов

Smile необычный цвет

Sad этикетка выходит за пределы самого тюбика и может помяться

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке и использованию!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Без парабенов
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Необычный цвет
  • Оригинальное оформление
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Этикетка может помяться
Ирина Фадеенковарекомендует
Классный гель)
Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
О да, это шикарное сочетание Smile
16.06.2021
Какой классный! Мне тоже такой наверное надо)
16.06.2021
Люблю такие свежие ароматы, особенно летом Smile
Дизайн притягивает!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Интересный гель 👍
16.06.2021
Приятный аромат, хорошо должен освежать летом. И с названием производитель молодец, скреативил)
очень крутой гель!
минус несущественный
Отличное средство и восхитительный аромат приятно радует)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
хочу такой гель))
16.06.2021
Прикольно со шкалой и гель оказался очень приятный.
16.06.2021
Прикольное оформление упаковки, и цвет яркий и позитивный. Надеюсь красители в составе натуральные))
16.06.2021
Красивое оформление, я бы тоже попробовала😊
Название прикольное Smile Сложно мимо такого пройти Smile
А магазин странный)) Без корзинок и тележек))
16.06.2021
Люблю гели с дозатором, так облегчают жизнь)))
Надо купить
Классный гель)) надо купить
16.06.2021
Отличный бодрящий аромат у него Smile
16.06.2021
интересный такой) и дозатор есть)
Хорошее сочетание в аромате
16.06.2021
Позитивный цвет и прикольная бутылка, ну классно же!
Я бы попробовала.
16.06.2021
Название и дизайн действительно привлекают)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
захотелось попробовать аромат)
Классное сочетание ароматов!
16.06.2021
Запах приятный наверно, захотелось и мне такой купить)
16.06.2021
Надо купить) а то жара-духота ппц)хоть какая то радость будет)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Чудесное средство!
16.06.2021
Лайм и мята это мое любимое сочетание Big smile
16.06.2021
Аромат самое то на лето, сочетание отличное
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Мне надо!