Опубликовано 8 Январь, 2020 - 18:21

Очень даже приятным открытием в прошлом году для меня стала белорусская косметика.

Не могу сказать, что она победила мою любовь к корейским средствам, но уверенно стремится к этому)).

Интересный заказ белорусской косметики получился от интернет-магазина Fresh.

Начну с самого яркого представителя посылочки во всех смыслах слова - Гель для душа Выбери меня! SECRET LIFE.

Я, как обычно, среагировала на упаковку))):

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Яркая, сочная, необычного цвета, кричащая и наименованием и цветовым решением:

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Ну прям говорящее название у геля, естественно, я его и выбрала, он так просил, так просил)):

Флакон пластиковый, прозрачный:

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Гель внутри интересного голубого цвета:

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
По консистенции стандартный - не жидкий и не сильно густой:

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
На упаковке много информации, приятно, что не просто скучным текстом, все с забавными картинками и выражениями:

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Очень оригинально решена шкала с расходованием геля)):

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Видно, сколько продукта осталось, сориентироваться можно даже по объему в миллилитрах, да еще и с забавными надписями около каждой отметки).

Дозатор стандартный, работает хорошо, но выдает за один раз не так много геля, как хотелось бы, так что нажимать надо часто:

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Этикетка упаковки тоже исполнена в попытке придания дополнительной оригинальности - она бумажная, но верхний край, придающей упаковке визуально форму мороженного в конусе, выступает за край самого флакона:

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!

Естественно во время транспортировки он немного помялся и хорошая идея превратилась в мятую бумажку(.

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Состав на самой упаковке указан на INCI, перевод которой совершенно не встроен в мою голову, поэтому очень удачно, что на сайте магазина - есть перевод на нормальный язык:

Вода, Лаурет Сульфат Натрия, Хлорид Натрия, Кокамидопропилбетаин, Глицерин, Кокамид ДЭА, Пропиленгликоль, Экстракт Лимона, Отдушка, Стирен/Акрилатный Сополимер, Лимонная Кислота, Бензиловый Спирт, Метилхлороизоциазолинон, Метилизоциазолинон, Феноксиэтанол, Цитрал, CI142090, CI19140.

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Беспощадная палитра ингредиентов от Экоголика выглядит вот так (мысленно дорисовываем еще одну синтетическую позицию, которую он не опознал):

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
От геля ядовито-голубого цвета я и не ожидала натуральной формулы, сильно и не придираюсь к этому (тем более, никто и не обещал плеснуть органики в бутылочку).

Если гель не сушит и не стягивает - моя кожа спокойно переносит такие составы.

Аромат геля свеже-цитрусовый.

Очень пахучий, очень ароматный, иногда кажется приторным, но больше именно свежий, фруктовый.

В центре мята и ментол, продолжает аромат лайм и нотки засахаренного лимона. Химического ощущения от отдушки нет, вполне "съедобно".

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Пенится гель хорошо! Придраться не могу, пузырьков хватает, пена пышная, даже руками ее можно организовать спокойно, а всякими мочалками, так вообще даже в избытке).

Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!
Гель по аромату не очень стойкий, коже аромат передает, но только в моменте использования, аромат уходит вместе с гелем, после смывания водой.

Но зато помещение ароматизирует шикарно).

Очищает хорошо, именно способность работать с кожей "до скрипа" - это его основное достоинство.

Никаких неприятных реакций кожи на состав средства не случилось - гель не сушит, не стягивает, не вызывает раздражения, даже, если царапинка какая-то есть на коже.

Вполне щадящий для кожи, достаточно нежно работает, липким на теле не ощущается.

Скользит по телу хорошо, приятно, при нанесении на кожу не исчезает, постоянно добавлять его необходимости не возникает.

В общем и целом - вполне хороший, стандартный продукт в веселой упаковке, необычного цвета, с приятным ароматом и отсутствием негативных реакций кожи на его применение.

Однозначно рекомендую этот гель, он не хуже, хотя и не лучше стандартных гелей для душа, если оценивать его именно, как гель. А вот по аромату и упаковке он явно выигрывает своим мятно-ментоловым вкусом и необычным дизайном. По соотношению цены и объема - тоже в пределах рынка: за 445 мл. 190 рублей - вполне привычная цена.

Рекомендую! Настроение и вкусный аромат в ванной он точно обеспечит).

~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~

Цена: 190 рублей.

Объем: 445 мл.

Наименование: SECRET LIFE Гель для душа Выбери меня!

Производитель: ООО СИВИСГРУПП (Беларусь)

Прямая ссылка на продукт в интернет-магазине FRESH: сюда

Достоинства
  • Без парабенов
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Необычный цвет
  • Оригинальное оформление
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Этикетка может помяться
lana7samaraрекомендует
Креативное название))))
08.01.2020
да, маркетологи тут явно не зря премию получают)
08.01.2020
Название отличное! Но такой синий!
синий очень))
08.01.2020
Упаковка оригинальная. Хотелось бы попробовать, запах мне должен понравиться
хороший)
Такой дизайн веселый
ага, классный
08.01.2020
Внешний вид, очень крут.)
08.01.2020
Ты же знаешь, как я люблю гели! Веселенькая бутылочка и классный аромат - конечно я бы такой купила!)))
08.01.2020
цвет у него какой приятный
08.01.2020
Название и правда прикольное))
Дизайн классный!
о, даже не видела такую новиночку отечественного бренда! надо попробовать
Цвет красивый у геля
Цвет суперский.
Отличный гель для душа?
08.01.2020
Яркий и необычный! Я бы тоже попробовала)
08.01.2020
думаю и мне бы понравился! Smile
08.01.2020
Я думаю, запах геля мне бы понравился Smile
08.01.2020
Необычное однако название у него Smile
Какое очаровательное оформление у геля для душа
09.01.2020
Прикольное название, цвет необычный.
09.01.2020
Классное и оригинальное оформление и название ?
09.01.2020
Интересное название и привлекательный оттенок. Классное средство!
12.01.2020
Упаковка привлекает!