Опубликовано 2 Март, 2018 - 05:42

несколько раз
    89 руб

Решилась написать отзыв о лаке Фаберлик Candynails! Купила цвета Клубничное суфле 7418 и земляничный конфитюр 7445.

Плюсы в этом лаке что крышечка кругленькая удобно держать, даже когда у тебя одна рука уже накрашена! Даже я =) что не считаю себя аккуратной смогла накрасить почти без заляпов !

Минусы лак не держится 7 дней хотя в каталоге четко написано, что "лак будет вас радовать до 7 дней"!

Первые два дня покрытие идеально смотрится, на третий день лак трескается=( и потихоньку начитает облупляться! Хотя я наносила основу под лак и сверху сушку, и ничего не помогло. Этим лаком можно пользоваться у него красивый блеск и приятные цвета всех лаков, ухоженные ручки! Еще очень понравилось что время на покраску лака тратится намного меньше из-за удобной формы крышечки и аккуратной маленькой кисточки которой удобно накрасить даже мизинчик и все краюшки ногтя!

Лак Земляничный конфитюр красивые переливающиеся блестки, но стирать эти блестки очень проблематично,

Симпатичные бутылочки!=)
На фото я накрасила клубничное суфле и сверху земляничный конфитюр!
Клубничное суфле и сверху земляничный конфитюр

Достоинства
  • Вносит разнообразие
  • Оригинально
  • Ярко
Недостатки
  • Плоховато удаляется жидкостью для снятия лака
SchastyeNatachaрекомендует
02.03.2018
Интересный оттенок, насыщенный
06.03.2018
Smile
25.04.2022
Лаки от фаберлик - моя любовь, я только ими и спасаюсь, гель-лак носить не могу, приходится покупать обычные лаки, и у фаберлик они так ровно ложатся, не наслаиваются, в общем, я нашла свое спасение)