Лак для ногтей Alvin D'or Набор для французского маникюра - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Alvin D'or

• Лак для ногтей со своими особенностями
    Доброго всем времени суток! В последнее время я постепенно знакомлюсь с лаками фирмы Alvin D'or, которая больше известна своей декоративной косметикой. Но я нашла несколько хороших лаков, у которых отличный цвет и хорошая стойкость.
  • Лак для ногтей с красивыми оттенками для создания повседневного и праздничного маникюра. Обзор оттенка 1509
    Доброго всем времени суток! Постепенно я возвращаюсь к использованию лаков для ногтей, которые не требуют сушки в лампе. Недавно я познакомилась с различными лаками фирмы Alvin D'or и в этом отзыве я хочу рассказать о лаке "Ультра блеск" ADN-15.
  • 03.12.2020 - 00:09
    Красивейший розовый оттенок для френча и не только
    Всем привет) Я не фанат френча, да и мода на него потихоньку проходит. А вот нежное однотонное покрытие люблю. Но найти нюдовый розовый не так-то просто: то слишком яркий, то неестественный, то вообще не очень-то и розовый.
  • 29.10.2015 - 13:49
    ноготочки под сахаром
    Сахарный эффект на ногтях уже не новинка,но эффект мне очень нравится,я потихоньку пополняю свою коллекцию "сахарков". Вот мое новое приобретение-лак для ногтей с эффектом сахарного покрытия. Лак в банке много-15 мл.Но после первого пользования становится ясно,что много его не просто так.
  • 17.09.2017 - 16:06
    Шеллак в домашних условиях. Alvin D'Or представляет новую коллекцию She-Lak. Простенькая пошаговая инструкция для начинающих)
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о She-Lak Color Coat ADN-35 3phase Professional от Alvin D'Or. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Производитель: российская компания Alvin D'Or Произведено по ГОСТ у.
  • 05.01.2018 - 14:34
    Топ с эффектом гелевого покрытия без использования лампы. В разы сокращает время сушки маникюра, придает потрясающий глянец и не смазывает стемпинг!
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о топе для лака, который стал одним из моих любимых. Это топ Alvin D'or Ultra Gel для создания маникюра с эффектом гелевого покрытия. Топ для обычного лака со свойствами топа для гель-лака, который сохнет без использования лампы!
  • 19.11.2014 - 21:43
    Лично мне эти гели не подошли. Через пару дней начали слезать сколами, у подруги тоже самое - трещины по всем ногтям! Но консистенция и цвета соответствуют заявленным. Наверное, дело в толщине и длине ногтевой пластины.
    В очередной раз низкая цена прельстила меня на покупку гель-лаков этой фирмы с али. До этого гелями не пользовалась, но очень уж хотелось заниматься этим самой, так как лишнего времени и денег и у меня нет (впрочем, как и у всех ).
  • 18.06.2014 - 10:31
    Качественно и экономично
    Набор куплен по акции на Групоне за 3690 рублей. В симпатичной картонной коробочке уложены: - портативная светодиодная лампа New portable LED lamp (3 Вт, старый вариант был менее мощным) - средство для предварительной очистки ногтя и снятия липкого слоя Purify (60 мл, наносится в первую очередь с…
  • 13.10.2015 - 11:14
    Нежнее нежного...прелестный крем розового оттенка с не самыми лучшими характеристиками(
    Добрый день красавицы! Сегодня пришла очередь очередной новинке в моей коллекции лаков для ногтей - Ga-De. Марка довольно известная в лакоманьячных кругах, а я вот до нее добралась только недавно. Купила этот экземпляр лишь увидев оттенок - давно такой искала!
  • 05.08.2017 - 14:34
    5 в 1? Я бы сказала 0 из 5 в 1! Не покупайте его!
    Сегодня речь пойдёт о самом бесполезном приобретение. Я искала хороший лак для восстановления ногтевой пластины после того как испортила её гель лаком.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.