Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 14:32

Французский маникюр для меня как палочка-выручалочка.Когда не хочется ни цвета,ни яркости.Просто ухоженные ручки,освежающий маникюр.

Но вот с лаками для френча всегда были проблемы, минус светлых,молочных и молочно-розовых в их полосатости на ногтях.И всегда злость разбирает-сидишь,вырисовываешь белые кончики,сверху наносишь очередной молочный..и идешь стирать.

Качество Golden Rose в большинстве своем меня радует,да и цена приятная.Всего в линейке представлено 5 оттенков.Я выбирала между 3 и 5,в конце концов выбрала 3.

Набор состоит из 2х лаков и трафаретов для френча(овальной и квадратной формы),упакованными в пластиковую коробочку.Правда трафаретами я не пользуюсь,не люблю.Наношу белый лак на кончики тонкой сыниной кисточкой)

Упаковка смотрится очень даже презентабельно.

Первый лак-белый.Ну белый,он и в Африке белый))нужно 2 слоя на кончики ногтей.Второй оттенок очень интересный-молочная база с огромным количеством мельчайшего розового шиммера,который видно в бутыльке и на солнышке.

К сожалению,на ногтях его очень трудно уловить.Но!Этот лак просто идеально выравнивается по ногтевой пластине.На вот этой фотке видно небольшую полосатость.

Специально сфотала в один слой.Когда наносится второй слой-получается идеально равномерное покрытие с нежнейшим холодным свечением.

Сказать что я набором довольна-ничего не сказать.Стойкость отличная,выдерживает мытьё посуды и пола дня четыре,а это для меня вообще рекорд.На ручки смотреть приятно)Глаза прямо отдыхают) Решила приобрести и сет № 5,он будет более розовый.

Цена около 80 рублей.

NovemberOwlрекомендует