Опубликовано 30 Июль, 2013 - 10:42

Девушки, я обожаю французский маникюр! На мой взгляд, нет более нежного, утонченного и красивого маникюра. Этот прекрасный наборчик я получила в подарок. В комплект входит: белый лак, розовый, прозрачное покрытие для блеска, а также два вида наклеек. Лично я никогда не пользуюсь наклейками! Ну вот не нравится мне такая технология, неаккуратно я их как-то наклеиваю, получается не очень ровно, в общем, рисовать белую полосочку самой у меня получается намного лучше и быстрее, как это ни парадоксально! Smile

В общем и целом на то, чтобы сделать френч, у меня уходит точно не больше получаса. Лак сохнет достаточно быстро, наносится удобно и равномерно. Держится маникюр довольно долго, но так как я любительница постоянно красить ногти, то обычно хожу с одним цветом точно не более 4-5 дней.

Вот как выглядят мои ноготки Smile К сожалению, не могу выложить фотографии наклеек, их кому-то подарила давно, так как мне они не нужны. А так, могу сказать, что набор "Super trio" для французского маникюра очень и очень хорош, покупайте и радуйтесь!

liza_vernalрекомендует
16.08.2013