Опубликовано 17 Июль, 2013 - 14:50

Этот набор - спасение для вас,если вы хотите сделать нежный маникюр за небольшое количество времени.

В комплект набора входят 3 лака + трафареты (в подарок) .Покупала этот набор в магазине "Улыбка Радуги" за 110-120 рублей.

Трафареты я использую по несколько раз. Например взяла 5 шт.,покрасила одну руку,все высохло ,и те же трафареты наклеила на другую руку.И потом ,когда все сделала,то наклеила их обратно к трафаретам. Мне кажется,что так экономичней.Тем более,что трафареты прекрасно клеятся, и не оставляют клей на ногтях.

В инструкции все подробно написано,как и что делать.

Лак очень быстро высыхает. Кисточка удобная,и сам лак и не жидкий, и не густой.Самое то! Удобно красить им ногти.

Еще написано,что лак держится до 8 дней,и это я еще проверю.На фото,моему маникюру 3й день.Лак нигде еще не откололся. Но я еще использую основу.(лак держится дольше).

И еще,думала,что розовый лак,когда я накрашу на белую часть все испортит,НО! Мне больше нравится как получилось,не ожидала. Не выглядит так,как будто корректором накрашено ( чисто белым ) ,а есть приятный оттенок розового.

Попробовала на френче матовый лак ORLY

* с помощью этого набора делаю френч еще и на ножках ( держится намного дольше, чем на руках. 1.5-2 недели точно).

Девчонки, СОВЕТУЮ ! По моему,в продаже 5 таких наборов, разного цвета.Так что на разный вкус и цвет.

Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Есть выбор оттенков
  • Отличное качество
  • Стойкость
lenusik_kрекомендует
красивый маникюр
очень аккуратно Wink
17.07.2013
Такой аккуратный маникюр Love У меня когда-то был набор для френча от Эвелин, нравился, но настолько аккуратно никогда не получалось Smile
Спасибо Smile
17.07.2013
Хороший наборчик и ноготки шикарные)
17.07.2013
Отличный маникюр! Обязательно обращу внимание на такой набор.
18.07.2013
lisiчка спасибо))
и если купите такой набор,то небольшой совет.Я белую часть красила небольшим слоем - 2 слоя.Поэтому когда сняла полоски,то не было никаких неровностей.(и старалась не наносить на полоску лак).
Супер результат!!!!!!!!!!!!!! Smile
очень аккуратно получилось)