Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 23:50

Приветствую всех! Набор покупала еще летом в Косметик магнит. Очень боялась, начитавшись отзывов, но решила, что за такую стоимость испытать на собственном опыте один раз вполне можно. Взяла оттенок № 4- бежевый .

В комплект входят трафареты для белой полосы.

Первый раз делала все по инструкции: сначала белая полосочка, потом бежевый слой. Получилось довольно нежно, но мне не понравилось. сейчас делаю классический вариант, когда белая полосочка получается самым верхним слоем.

ПЛЮСЫ:

1. Бежевый лак что в один слой, что в два, сам по себе смотрится красиво и аккуратно, можно использовать соло.

2. Очень экономично расходуется

3. Стойкость. Ни разу не обещанные 10 дней, даже не 5, но для меня вообще очень хорошо, если лак держится больше 3х дней. Этот приблизительно столько и выдержит.

4. Трафареты можно использовать по несколько раз.

МИНУСЫ:

1. Очень долго сохнет

2. Белый лак имеет свойство пузыриться. В принципе, с этим можно совладать, но кому хочется возиться с пузырьками?

3. Если делать классический вариант, то необходим доп. слой бесцветного лака, т.к. граница белого и бежевого очень заметна на ощупь, да и внешне неровности видны

Вообще, набором довольна, но часто делать френч терпения не хватает. 100% возьму еще розовый оттенок попробовать. Надеюсь, тоже будет удачным.

Рекомендую всем, очень бюджетный и хороший набор, но ставлю 4, т.к. обещание не выполнено и может появиться пузырение. В этот раз обошлось без него Smile

результат

Ignerрекомендует