Опубликовано 24 Май, 2018 - 10:33

Данный оттенок лака для ногтей Brigitte Bottier из линейки Nude Collectin в оттенке NDC186 мне нравится как сам по себе, соло на ногтях, так и в самых разных нейл-дизайнах, от ярко-привлекательных до вроде бы скромно-невзрачных... есть и такие дизы, где нюдового лака совсем чуть-чуть, но - как же в целом это классно смотрится!..

И всё это я вам обязательно покажу, а пока... -

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ

• Как выглядит флакон (12 мл) -
  • Информация с этикетки, в т.ч. состав лака -
  • Кисть в полный рост -
  • Кисть крупным планом -

МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, СВОТЧИ И НЕЙЛ-АРТ

Время свотчей: как всегда, красила на голые ногти, чтобы показать вам укрывистость этого лака, мне нужно три тонких слоя - потому что у меня высокая арка ногтевой пластины, и соответственно, если я нанесу слишком много лака (тот же плотный слой) - то, повинуясь закону земного притяжения, излишки лака стекут вниз, к боковым валикам, и всё это будет смотреться весьма некрасиво. Поэтому тонкие слои - моё всё.

На фото ниже - родной глянец, само покрытие сохнет относительно быстро - где-то полчаса и можно делать стемпинг.

• Как выглядит лак в один и два слоя -
  • Лак в три тонких слоя, соло на ногтях, фото при дневном свете -
  • Моё любимое *не застемпишь - не сотрешь* -

(стемпинго-узор взят с одной из новеньких пластин с Алиэкспресса - я не помню её название... ну а контур сделан краской для стемпинга Born Pretty 6 ml, и в результате получилось очень гармоничное сочетание этих двух оттенков, бежевого и лилового)

ВАРИАНТЫ МАНИКЮРОВ С НЮДОВЫМ ЛАКОМ *БРИДЖИТ БОТЬЕ*

• Лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection - нейл-арт #2

(моя первая проба этого нюдового лака Бриджит Ботье - он отлично сочетается с мятно-голубыми оттенками, правда? И волшебная Единорожка на безымянном - великолепный акцент получился!.. Контур - специальная краска для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon)

• Лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection - нейл-арт #3

(прежде чем я покажу данный цветочно-растительный вариант маникюра, советую глянуть и на реверсивки - готовые реверсивные пленочки, раскрашенные на штампах или силиконовом коврике - на них очень хорошо видны мелкие детальки или шиммерное сияние лаков... в общем, всё то, что обычно или не видно, или очень плохо видно в маникюрах общим планом)

(данные цветочные мотивы я взяла с одной из десяти пластин для стемпинга Finger Angel серии VL11-20, узоры в основном раскрашиваю бюджетными лаками кремовой текстуры)

• Лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection - нейл-арт #4

(этот дизайн подсмотрен на просторах интернета... и здесь у меня в основе - три лака *Бриджит Ботье*, голубой Pastel с матовым финишем, ярко-желтый - Sun Shine плюс наш герой отзыва из нюдовой коллекции)

• Лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection - нейл-арт #5

​​​​​​​(этот реверс я раскрашивала на силиконовом коврике для нейл-арта BeautyBigBang Nail Stamping Mat, и... совершенно вылетело из головы, что узоры, сделанные таким способом, всегда отзеркаливаются. В результате имеем то, что есть)

(готовый вариант маникюра с романтичными письменами... тут у меня вместо *официальной* краски для стемпинга - собственноручно замешанный франкен, получившийся неопределенно темно-серым с шиммером, использовать его как просто лак для ногтей не получится - безбожно пузырится, увы. И данный узор взят с пластины для стемпинга Born Pretty Valentine's Day BP-L001)

• Лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection - нейл-арт #6

(милейший *кроличий* дизайн с очаровательными *гусиными лапками*... делала наугад, как экспериментальный дизайн, и результат мне очень понравился. Личико Зайки раскрасила нашим нюдовым лаком, он отлично подходит для того, чтобы раскрасить *телесный* реверс)

• Лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection - нейл-арт #7

​​​​​​​(реверсивные пленочки прекрасного подводного мира... все стемпинго-узоры взяты с пластины KADS min 004 - обратите внимание, если вдруг будете брать: узоры тамошние только для маленьких ногтей, для моих - маловаты, пленочку пришлось осторожно тянуть вверх и вширь, чтобы рисунок с бутылкой поместился на ногте...)

(готовый вариант маникюра, созданных для одного из лаковых флешмобов Маникюрного Инстаграма... красотень же. В раскраске использовала кучу разных лаков, в том числе и наш нюдовый - для розоволосой Русалочки)

Вот и всё, маникюры закончились... и я надеюсь, что они вам понравились!..

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Нанесение - для меня оптимально в три тонких слоя на голые ногти (разумеется, предварительно необходимо обезжирить ногтевую пластину).

Высыхание - примерно где-то полчаса... можно больше, можно меньше... всякий раз по-разному ))

Стойкость - я не ношу маникюр *до упора*, наоборот, часто меняю дизайны, настолько часто, что пресловутые перчатки и рядом не валялись. Вот, этим лаком соло крашу ногти тогда, когда предполагается выход *в люди*, где нежелательно привлекать лишнее внимание к своим ногтям, ношу покрытие 2-3 дня и снимаю в хорошем состоянии: бывают затертости, сколов нет.

Снятие - беспроблемное, ногти от этого лака не окрашиваются.

Запах - самый обычный лаковый, меня не раздражает.

Кисточка - столь любимая мною лопаточка, с помощью которой так легко можно подобраться максимально близко к кутикуле и по минимуму задеть боковые валики, мою длину ногтей прокрашивает на ура, без наплывов и проплешин (при условии, что я крашу в три тонких слоя).

Цена - у нас эти лаки продаются по 200-250 рублей.

ВЫВОД - мне очень нравится этот спокойно-нежный оттенок, прекрасный и очаровательный... несомненно, лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection в оттенке 186 стал моим любимчиком для быстро-покрасов соло - он так чудесно подходит к моей коже рук!..

Рекомендую попробовать.

==

Мои отзывы на лаки для ногтей и не только.

Мои отзывы на пластины и диски для стемпинга.

Индигиркарекомендует
24.05.2018
Прелестный маникюр! И даже без украшательств этот нюдовый тон такой красивый!
24.05.2018
Боже какие маникюры???я прям залипла?
24.05.2018
Модерировала ваш отзыв Smile залюбовалась ноготками)) Решила вернуться, так сказать, высказать искреннее восхищение Smile
Великолепно, как всегда ?
Мне он очень понравился соло!
Великолепно. Особенно с бутылкой понравился и с розами где зеркальные надписи