Лак для ногтей Dance legend Malta - отзывы

• 09.02.2016
    Доброго времени суток, любители красивого маникюра!   Сегодняшний мой отзыв о лаках для ногтей Dance legend из коллекции Malta. У меня два оттенка из коллекции: 94 и 97 - на их примере я и буду рассказывать о коллекции.
  • как только заметила сразу заинтересовалась новинкой серией Dance Legend Malta, такие приятные мягкие сияющие изнутри оттенки. содержит в себе легкий шимер, просто едва уловимая пыль..
  • 03.12.2014
    Прекрасная, тихая гавань. Убежище в Средиземном море, привлекающее много лет завоевателей своей красотой и ,по истине душевным спокойствием. Все черты этого райского уголка собрала в себя одноименная новая коллекция лаков Dance Legend Мальта и подобно притяжению маленького острова, я непременно…
  • 25.11.2012
    Коллекция Malta позиционируется как осенняя, хотя добрая часть осени уже прошла и помыслы людей устремились к Новому Году В розничных магазинах Мальту я пока не видела, но к НГ, думаю, должна подоспеть. В описании коллекции сказано, что осенней ее делают приглушенность цветов и золотой микрошиммер.
  • 13.02.2013
    У меня лаки Dance Legend Malta в оттенках 83 и 86 .Коллекция Malta состоит из очень красивых оттенков, она осенняя (2012г) - и лаки в ней осенних оттенков. Мне очень захотелось взять один светлый - нюд, а второй шоколадный.Оттенки меня очень порадовали, оба красивые.
  • 15.09.2013
    Серия Malta у Dance Legend сразу привлекла мое внимание как только свотчи этой серии появились в сети. Можно даже сказать, что с этого лака началась моя симпатия к лакам этой марки, т.к раньше я их почему-то обходила стороной.
  • 20.08.2013
    Купилась на красивый оттенок, у меня номер 88, умеренно рыженький. Он просто ужасен. Даже лак без имени и фамилии держится лучше, чем этот! База под лак, 2 слоя этого лака, плюс сверху покрытие. Итого как минимум минут 40 времени на маникюр, который продержится 4-5 часов!
  • 05.01.2013
    Мальта это осенняя коллекция 2012 года от российской марки лаков для ногтей Данс Ледженд. Она представлена 12 различными оттенками, все лаки представляют собой текстуру крем с золотистым шиммером.   Мой сегодняшний герой под номером 84 - припыленный сиреневый.
  • Dance Legend Malta # 92 , коллекция осени 2012. Коричневый крем с бронзово-золотистым шиммером. У оттенка очень плотная текстура, поэтому пришлось его разбавить. Нанесение - 1 плотный слой.Финиш у него скорее полусатиновый, поверхность гладкая.
  • 09.02.2013
    Как уже писала в отзыве про топ ДЛ "Домино" , наткнувшись на блог Анны Гореловой и став его постоянным читателем, заинтересовалась лаками Dance Legend всерьез))) Следующие мои приобретения были красавчики из коллекции "Мальта" 90, 93, 83. Так вот...
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 18.02.2016 - 20:32
    Dance Legend – Malta #95
    Коллекция, вышедшая еще в далеком 2012 году, в этом пополнилась шестью новинками, одна из которых оказалась в моем распоряжении и я спешу рассказать о ней. Как и в основной коллекции, эту определяет золотисто-бронзовый шиммер, находящийся в базе в большом количестве.
  • 06.12.2015 - 14:42
    Загустел лак? СТОП! Не торопитесь его выбрасывать! Реанимация возможна с супер-разбавителем от Dance Legend +ФОТО-доказательство
    Не могу себя назвать безумным лакоманьяком, но лаки и красивый маникюр я люблю) Лаков у меня всегда много, и к сожалению, бывает, накрасишь лаком 1-2 раза и стоит он себе дальше месяца 2-3.
  • 18.06.2015 - 12:31
    Идеальный молочный оттенок и припыленно-розовый**Матовый лак, который моментально сохнет и обладает высокой стойкостью** Красивые оттенки, но не без капризов** рассмотрим оттенки 659 и 654
    Всем огромный привет! Я очень люблю бренд Dance legend уже за то, что они постоянно выпускают новые коллекции, в которых можно найти лаки всевозможных текстур: и песочные, и кремовые, и глиттеры, и хамелеоны и много еще всего интересного.
  • 10.07.2017 - 15:18
    Быстро, просто - и очень эффектно!!! Все тонкости кракелюра, советы, ошибки
    Мой опыт использования лаков более 20 лет. За эти годы мне доводилось пробовать и самые дешевые лаки, и самые дорогие поверьте, разница ощутима далеко не всегда. Я не берусь разбирать составы, и мой отзыв основан исключительно на характеристиках, важных для удобства использования продукта.
  • 12.12.2011 - 20:05
    Один раз и больше никогда (фото)РЕАБИЛИТАЦИЯ
    После золотого голографика мне срочно понадобился серебрянный :)и как назло ни в China glaze,ни в Relax ни даже в Aurelia я ничего нужного не нашла.Конечно во всех сериях были серебрянные голографики,но либо их не было в наличии,либо они были с блёстками.Тогда мои синии очи пали на Dance legend,…
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.