Лак для ногтей Ginger Polish Darkness - отзывы

• 30.07.2012 - 16:37
    Бешеная фисташка: Цвет потряс, а вот качество огорчило (+фото)
    Я все-таки разочарована...Цвет мне понравился сразу, увидела случайно в блоге (можете перейти по ссылке посмотреть, там еще есть другие цвета)Когда взяла флакон в руки, удивило, что на нем отсутствует этикетка с датой производства и составом. Есть только наклейка с надписью цвета лака.
  • 19.11.2013 - 15:19
    Цвета супер, но качество так себе...(фото)
    Я очень часто покупаю различные лаки, вот и решила приобрести себе этой фирмы.Лаки эти, как оказалось, очень трудно найти. Знаю лишь один магазин, где они продаются. Кратко опишу плюсы и минусы) Плюсы: - очень красивые насыщенные цвета. Все лаки очень яркие, бросающиеся в глаза.
  • 28.04.2014 - 17:21
    These boots were... так что там про ботинки? :)
    В блогерском бьюти-боксе (коробочке, которую блогеры собирали своими силами и отправляли друг другу по очереди) нашла лак незнакомого для себя бренда, и, конечно, не могла не оставить его себе.
  • 30.09.2014 - 13:49
    Знаменитые Picture Polish - волшебство во флаконе! Жаль, даже волшебство не может быть идеальным... (оттенки Vampire, Vegas, Voodoo, Heavy Metal)
    На данный момент у меня есть одиннадцать лаков Picture Polish. Четыре из основной линии, и семь из серии Collaboration . Сегодня я хочу рассказать вам о четырех лаках из так называемой основной линии лаков Picture Polish.
  • 15.11.2018 - 16:18
    Прекрасный лак, но как непросто его купить!!! Расскажу где его достала.
    Всем привет! О фирме Джафра узнала совершенно случайно, хотя в Америке это бренд с многолетней историей. У нас в России эта компания находится в Ассоциации прямых продаж и реализует свою продукцию через интернет, посредством фирмы Biosea.
  • 16.10.2015 - 19:28
    И в России "варят" инди-лаки! ^_^
    Для начала просто посмотрите видео Если по каким-то причинам видеопроигрыватель не появился, то просто перейдите по ссылке . Давайте я расскажу про бренд Эта марка лаков появилась одной из первой в России и я очень рада, что появилась возможность получать лаки с эффектами, которые я ранее могла…
  • 11.01.2016 - 09:14
    ✧ Радость лакоманьяка. Российские инди-лаковый бренд, блогерская коллаборация. Если Вы не поняли ни слова из названия отзыва, но Вам стало интересно, заглядывайте внутрь ;) ✧ Фото двух лаков Dryad и Crazy Mr.Fog ✧
    Привет всем любителям красивых лаков и ноготков! Сегодня я хочу рассказать вам о двух очень красивых лаках от российского инди-бренда Ginger Polish. Но для начала, я хочу предложить немного разобраться с терминологией, что бы не возникало лишних вопросов и путаницы.
  • 20.06.2017 - 11:47
    Лаки из весенней коллекции российского инди-бренда Ginger Polish The Fifth Time Of The Year оттенки Canary Island Honeymoon, I Believe I Can Fly и Make Love Not War
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я продолжаю знакомиться с инди-лаками российских производителей и сегодня готова поделиться с вами своими впечатлениями о трех оттенках лака бренда Ginger Polish , вышедших в весенней коллекции 2016 года The Fifth Time Of The Year .
  • 09.04.2019 - 21:49
    Красивый маникюр без проблем с лаком Ginger Polish
    Добрый вечер. Расскажу вам о лаке для ногтей Ginger Polish оттенок Meet Sunrise in Tijuana. Оттенок имеет очень необычное и красивое название - Встретить восход Солнца в Тихуане. Данный лак входит в летнюю коллекцию 2018 года имеющая название Sun Hunters.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 10.07.2021 - 03:33
    Ноготки-огрызки + самый дешевый гель лак с Aliexpress в трендовом дизайне этого сезона - перепелиные яйца🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Уже много лет я делаю маникюр и покрытие гель лаком самостоятельно, и за все время перепробовала множество продуктов от разных производителей от дешёвых до достаточно дорогих.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 05.06.2021 - 15:22
    Лак Catrice More Than Nude в оттенке 04.
    Лак от Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear понравился своим цветом и в то же время разочаровал своей стойкостью. Итак, начнем с общих характеристик: Страна производства - Франция. Использовать лак можно в течение 24 месяцев с момента вскрытия. Объем - 10,5 мл. Состав.
  • 28.04.2021 - 20:38