Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 17:42

Всем доброго дня и хорошего настроения! Недавно я спохватилась, что еще не рассказала об одной из своих любимых марок – A-England. Хотите узнать о ней побольше? Искушенный лакоманьяк готов поделиться информацией.

Лаки A-England производятся в Великобритании, не содержат формальдегида, толуола и дибутилфталата, и обладают отличными ТТХ. Лаки марки очень красивые! Особенно хочется выделить с эффектом рассеянной голографии, это когда при попадании солнечных лучей, лак вспыхивает многочисленными радужными искрами. Но в линейке A-England также можно найти также превосходные «кремы» и «металлики».

Кисточка стандартной длины, круглая в сечении, волоски мягкие и эластичные. Красить ей удобно, особенно обладательницам узких ногтей.

Кисть A-England

Лаки A-England для меня незаменимы, когда необходимо сделать маникюр на скорую руку. Они легко наносятся, не норовят никуда затечь, саморазравниваются, не плешивят и быстро сохнут. Многие лаки марки – однослойники, для остальных же двух слоев всегда хватает, чтобы создать плотное покрытие. Ждать высыхания первого слоя приходится совсем недолго – 2-5 минут.

У меня лаки почти всех марок, за некоторым исключением, стандартно держатся двое суток – когда слегка затираются концы, обычно я стираю покрытие, этим и обуславливаются мои два дня стойкости. И лаки A-England я также ношу двое суток. Сколов у этой марки я не наблюдала.

Стирается тоже легко, не оставляя следов шиммера и не окрашивая ногтевую пластину.

Ну, и, конечно же, они очень красивые!

А теперь, свотчи! Все лаки покрыты глянцевым топом-сушкой, не могу я без нее. Но и сами по себе они имеют отличный глянец, и сушка его нисколько не меняет.

Мой первенец - A-England Fated Prince, в тени серый, на свету проявляет свою радужную сущность, играя голографией от золотого к оливковому. При желании можно нанести в один слой, но у меня он себя лучше повел с двумя.

A-England Fated Prince

A-England Briar Rose - роскошный лак-однослойник. Когда я его ношу, не перестаю пялиться на свои ногти, до того красив.

A-England Briar Rose

A-England Incense Burner - уникальный лак, я таких более не встречала. Темный фиолетово-бордовый с золотисто-медным шиммером. Для любительниц темных лаков - must have!

A-England Incense Burner

Здесь парочка лаков, довольно яркие представители, не на каждый день. Сверкают на ногтях, как бриллианты. Их имена: A-England Excalibur и A-England Love is Enough. Оба нестерпимо режущие глаз металлики с вкраплениями золотистого шиммера. Последний, кстати, трудно разглядеть, так эти двое слепят глаза. Love is Enough - темный серо-оливковый, на указательном и мизинце. Excalibur - серебряный, на безымянном и среднем.

A-England Excalibur (по центру) и Love is Enough (по краям)

A-England Tristam - глубокий синий с фиолетовым подтоном, содержит мелкие серебристые хлопья. Один из самых знаменитых лаков марки, назван, если я не ошибаюсь, в честь любимого кота владелицы марки. Однослойник и отличник по поведению.

A-England Tristam

Здесь опять A-England Tristam выступает в дуэте с A-England Encore Margot. Encore Margot - нежный серебристый лак с холодной лиловой ноткой. Признаюсь, как на духу, покупала я его в пару к Tristam. Стемпинг выполнен Тристамом, что подтверждает тот факт, что лаки A-England отлично подходят для этого способа дизайна.

A-England Tristam и Encore Margot

A-England Sleeping Palace - на мой взгляд, один из самых красивый лаков марки. Очень сложный припыленный бордово-фиолетовый цвет с икрящимися голографическими частичками. Мне он больше нравится в спокойном состоянии, да и фотографировала я его при затянутом облаками небе. Лак нанесен в один слой.

A-England Sleeping Palace

A-England Captive Goddess - нежный бирюзово-голубой дуохром с эффектом рассеяной голографии. Непередаваемо красивый лак!

A-England Captive Goddess

A-England Captive Goddess

Дуэт A-England Dragon и A-England Princess Sabra. Dragon - один из известнейших лаков марки, очень спокойный оттенок зеленого. Princess Sabra - приглушенное желтое золото с зеленым подтоном. Оба - с эффектом рассеянной голографии. Нанесены в 2 слоя каждый.

A-England Dragon & Princess Sabra на солнце

A-England Dragon & Princess Sabra в тени

A-England Crown of Thistles - настоящий цвет цветущего чертополоха! Великолепный оттенок! Однослойник, отличник по ТТХ, как и все A-England.

A-England Crown of Thistles

A-Englang Fotheringhay Castle - темно-оливковый лак с эффектом рассеянной голографии. Прекрасный однослойник.

A-Englang Fotheringhay Castle в тени

A-Englang Fotheringhay Castle на солнце

Буду добавлять еще оттенки, по мере их "выгуливания".

Мои лаки Picture Polish

Спасибо всем, кто прочитал!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Легко наносятся
  • Стойкие
  • Уникальные рецептуры
Недостатки
Dinonautрекомендует
29.02.2016
Лаки красивущие Love Ваши ноготки придают им благородства.
Читаю много отзывов про лаки и у всех концы только стираются, у меня одной, ненормальной сколы со всеми лаками.
Betta Spendler, спасибо!
У меня тоже бывают сколы, но, к счастью, не со всеми марками. А еще, если ноготь расслоился, и я отслоившийся верхний слой с него сошлифовала, то на нем точно скол будет и уже от марки не зависит, потому что сам ноготь слишком тонкий и гибкий стал.
01.03.2016
Xadea , тонкий ноготь говорите?! Может у меня поэтому сплошные сколы, мои ногти тонкие, гнущиеся и прозрачные...
01.03.2016
Betta Spendler, попробуйте на эластичную базу лаки наносить. Возможно, она будет препятствовать сколам.
Я с лаками и красками работаю (не ногтевыми, но принцип везде одинаковый), для предотвращения скалывания как раз эластичные материалы у нас идут.
04.03.2016
Красота)))
09.03.2016
VikkiTori, спасибо! Smile
Спасибо за красоту! Smile
mrs_serejkina, Спасибо за комплимент! Рада, что понравилось. Smile
16.03.2016
А Вы их в Лакодоме заказываете?
05.05.2016
mrs_serejkina, да именно там. Smile