Опубликовано 19 Июль, 2015 - 08:48

К торжественному случаю, мне очень срочно нужен был лак для ногтей с нежным перламутровым отливом и светлым оттенком. Одним из приобретенных лаков в тот день отвечающий всем моим требованиям был лак в оттенке 84 Next Stor:satin tropez из серии Ultimate Nail Lacquer производителя CATRICE.

В пузырьке цвет лака смотрится просто восхитительно.

Кисточка очень для меня удобная, ей можно очень качественно и главное быстро покрыть ногтевую пластину. Я наношу лак в один слой и он очень быстро сохнет даже без сушки. Стойкость у него средняя, 2-3 дня держится без проблем.

Но, на торжественный случай я им не воспользовалась, так как у него очень крупные блестки и на ногтях выглядит не очень элегантно.

Лаком сейчас пользуюсь постоянно в повседневной жизни, из-за его светлого цвета и удобного нанесения. Так как сижу в декрете и яркими лакоми сейчас пользоваться для меня не вариант.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Средняя стойкость
Тутирекомендует
Читать все отзывы 223
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 223
Смотрите также