Данный отзыв я буду периодически обновлять, так как лаков от Catrice у меня много, есть что показать. Не стесняйтесь заходить 😊
______________________________________________________________________________________
№1 36 Mint Me Up - Мята
"Припыленная золотистая мята с перцем" - именно так я могу охарактеризовать этот оттенок. Лак содержит золотой шиммер, который проявляется на солнце, а также коричневый глиттер (или даже кусочки слюды), который можно увидеть лишь если присмотреться. В целом же, если смотреть издалека, лак зеленовато-голубой, как будто вельветовый.
Технические характеристики также хорошие: кисть очень удобная для меня. Наносится ровно, не тянет предыдущие слои. Я ношу в два слоя без топа. Сохнет относительно быстро, но я использую сушку. Носится довольно долго (но у меня с этим пробем нет) - 4 дня без сколов, потом кончики начинают стираться.
Перейдем к фото, везде два слоя, без топа при разном освещении:
Со вспышкой видно шиммер:
В общем, рекомендую. Чудесный "околомятный" лак.
___________________________________________________________________________________________
№2 01 Karl Says Tres Chic - Милый обманщик
Этот лак для меня - символ благородства. Удивительный оттенок. Не вызывающий, не кричащий, но в то же время выгодно выделяющий ногти. Это будто бы облегченный вариант классического красного - более повседневный, спокойный. Цвет пыльной розы, я бы сказала. Однако происходит волшебство: как только мы включаем вспышку, он совершенно меняется - теплый бархат превращается в абсолютно холодный розовый шелк. Оба варианта очень хороши, но все же именно в первом чаще всего он является нашему взору.
Технические характеристики на высоте. Для хорошего непрозрачного покрытия более чем достаточно двух слоёв. Сохнет быстро (использую сушку). Наносится и носится вполне комфортно, стойкость около 4 ней - затем чуть стираются кончики.
Предлагаю полюбоваться лаком при разном освещении:
Ну разве скажешь, что на фото один и тот же лак? Но красивый, не правда ли?
Спасибо за просмотр!
_____________________________________________________________________
А также в эфире:
Летний Golden Rose оливково-грушевого цвета
Идеальный красный Prestige
Голографик Aurelia
Отвердитель Art-Visage
Масло для ногтей и кутикулы Art-Visage